Спортивное питание

Список разделов Питание Спортивное питание

Сообщение #1 Mirass » 14.09.2019, 17:42

Дайте рекомендацию, где можно достойное спортивное питание заказать новичку чтобы не слишком дорогое было?
Mirass
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Valera » 14.09.2019, 22:03

Из того спортивного питания что я использовал мне понравилось AFNutrition Creaton . Это хороший пред тренировочный комплекс необходимых веществ, что придаст вам силы для качественной тренировки и в целом от него у вас не будет отходняка, поэтому пользоваться им можно безопасно для своего здоровья, да и к тому же в аптеке можно купить его, что нонсенс, в Здравсити легко все можно найти будет как раз таки.
Valera
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #3 Safiee » 06.10.2019, 16:06

Вам в первую очередь с вашим тренером посоветоваться стоит. Выбор спортивного питания зависит от ваших физических нагрузок, их степени и т.д. Магазинов очень много и выбор велик, но все индивидуально подобрать нужно, а не просто где дешевле.
Safiee F
Аватара
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #4 Kimusha » 06.10.2019, 16:11

Автор, а мы откуда? Россия, Украина, Беларусь? Как можно советовать конкретные магазины, не зная вашего местоположения) В Росии можно в этих магазинах приобрести спортивное питание спортпит.рф, russia.aport.ru.
Kimusha F
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #5 Bobik » 06.10.2019, 16:52

Я вообще не фанат спортивного питания, только протеиновые коктейли время от времени пью. Спортом тоже занимаюсь без фанатизма, просто чтобы в форме себя держать. Жена правда увлеклась последнее время занятиями спортом и тоже хочет попробовать что-то из спортивного питания. Кто-то ей посоветовал Spirulina Biotech, говорят она оказывает положительное влияние на улучшение психофизического состояния и профилактику заболеваний, так она загорелась мыслью о покупке. Если вы с Украины, то этот магазин возьмите на заметку.
Bobik M
Аватара
С нами: 11 дней 5 часов

Сообщение #6 Yakov » 14.10.2019, 16:29

С подобными вопросами лучше не экономить, а для новичка лучше пройти комплексное обследование организма и проконсультироваться с врачом.
Yakov
Аватара
С нами: 3 дня 5 часов

Сообщение #7 Grisha » 15.10.2019, 21:00

Mirass писал(а):Дайте рекомендацию, где можно достойное спортивное питание заказать новичку чтобы не слишком дорогое было?

Все зависит от целей, которые вы преследуете. Если вы хотите нарастить мышечную массу, то советую взять протеин, по факту - это чистый белок, обеспечивает набор мышц и помогает держать тело в тонусе. Однако, я бы не советовал брать в первом попавшемся магазине, далеко не везде можно купить качественный товар. Я вот тут https://activepro.com.ua/g62638591-proteiny заказываю растительный протеин для себя, отлично усваивается и помогает добиться желаемого результата.
Grisha M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Вернуться в Спортивное питание