бонусы букмекера

Список разделов Россия Иркутск

Сообщение #1 kamiluzuev » 17.10.2019, 17:07

Мне срочно нужна помощь, подскажите пожалуйста контору где дают хорошие бонусы для букмекера?
kamiluzuev
Аватара
С нами: 2 месяца 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Meediina » 18.10.2019, 13:39

Привет, хорошие бонусы для букмекера нигде не дают. Всё это обман, чисто моё мнение.
Meediina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 12 дней

Сообщение #3 ЭДИИК » 19.10.2019, 16:53

Всем доброго вечера, я могу вам порекомендовать интересный и очень классный сайт, на котором я подписался на все новые статьи и также вы можете посмотреть на нём рейтинг букмекеров https://home-bookmaker.ru
ЭДИИК
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 1 день

Сообщение #4 Olucha » 20.10.2019, 17:32

интересный и очень классный) зачем подписываться на все статьи?? мне как-то не особо понятен ваш ход мыслей. вы думаете, там появится что-то новое? гораздо разумнее, я считаю, подписаться на рассылку, а не на статьи. подумайте об этом.
Изображение
Olucha F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5 diadema » 21.10.2019, 12:32

ну, лично от себя могу порекомендовать winline букмекерскую контору winline-kabinet.su
у нас с мужем такое хобби - делаем ставки ) сначала казалось странно, что у нас такое увлечение, но когда начали выводить неплохие выигрыши, то даже друзья уже перестали скептически относится к ставкам )
делаем ставки на спорт, на сайте, который дала, очень крутой коэффициент начисления бонусов ) пробуйте)
diadema
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в Иркутск