Виртуальный номер

Список разделов Россия Санкт-Петербург

Сообщение #1 SerjPetrov » 13.04.2019, 06:06

Работаю в фирме, появилась необходимость в IP-телефонии, кто знает хорошую компанию для приобретения ?
SerjPetrov
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 TolikZaruba » 13.04.2019, 22:15

Что это такое первый раз о таком слышу , расскажите и мне .
TolikZaruba
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

Сообщение #3 RyslanNepesov » 14.04.2019, 00:21

Что бы не сталкиваться с трудностями со связью придумали ит телефонию . Наша компания давно уже пользуется такой услугой что бы постоянно быть на связи с клиентами без перебоев . Покупали виртуальный номер тут katatelecom.com . Все работает без нареканий, ребятам молодцы. Я лично занимался подключением всего . Я ни чего не знал , мне все доступно объяснили , обратитесь к ним , я думаю их услуги вам подойдут .
RyslanNepesov
Аватара
С нами: 2 месяца 18 дней

Сообщение #4 Breitol » 26.04.2019, 03:11

Да так сразу и не скажешь к кому подключиться выгодно и быстро
Breitol
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #5 Djaisolm » 26.04.2019, 03:23

А мне больше всего понравились многоканальные номера https://www.mango-office.ru/numbers_and_tariffs/podklyuchenie-mnogokanalnogo-nomera/ у Манго Телеком. Вы реально можете принимать до 100 звонков одновременно и до вас смогут дозвониться как клиенты , так и ваши работники.
Djaisolm
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #6 alexbordug » 26.05.2019, 19:50

Я вот тут арендую виртуальные телефонные номера, уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
alexbordug
Аватара
С нами: 11 месяцев 27 дней

Вернуться в Санкт-Петербург