Пластиковые двери в Питере

Список разделов Россия Санкт-Петербург

Сообщение #1 Leonidsky » 08.03.2019, 08:01

Сейчас в планах стоит остекление балона, ну и соответственно замена балконной группы с деревянной на пластиковую. То есть я планирую все это сразу сделать. Подскажите нормальных ребят, чтобы все быстро сделали и в замерах не накосячили, а то сами понимаете, если снимут старые окна и дверь балконную а новые будут с косяком, то что мне ждать пока новые изготовят?
Leonidsky
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Зарзира » 08.03.2019, 11:27

Почитайте на сайтах отзывов мнения народа о подобных фирмах, далее делайте свой выбор.
Зарзира
Аватара
С нами: 2 месяца 16 дней

Сообщение #3 Rakamakafo » 09.03.2019, 09:48

Выбирайте крупные фирмы, у которых есть собственное производство и тогда никаких проблем не будет. Они уже смогут обещать конкретные сроки, т.к. не зависят от других. По Питеру крупная компания Ленинградские окна, у них и ппроизводство собственное и есть несколько бригад, которые занимаются монтажом и замерщики есть. Цены на двери можно посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #4 Leonidsky » 09.03.2019, 10:33

Вы сами к ним обращались? Какие варианты были по дверям? Мне нужно и межкомнатные двери все поставить и балконную дверь точно также поставить. Цены я на сайте посмотрел, очень даже заманчивые. Но как у них с качеством работ? Не будет ли такого, что возьмут предоплату и скроются. Все-таки сами понимаете, что я вложу денег на все двери и не хочется их потерять
Leonidsky
Аватара

Сообщение #5 Rakamakafo » 09.03.2019, 11:16

Да, мы заказывали у них двери, потому что там есть несколько вариантов. Есть пластиковые балконные двери, они ставятся вместе со всей балконной группой, есть межкомнатные двери из экошпона. Есть также несколько вариантов по стальным дверям. Ленинградские окна также все и устанавливают, поэтому проблем с их работами нет совершенно. Мы несколько раз у них заказывали и все было по высшему классу
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #6 Leonidsky » 09.03.2019, 11:53

Гарантийные случаи у тебя были? Гарантии на сайте там просто шикарные? Будут ли они потом приезжать и ремонт делать если вдруг что-то случится? Сколько по времени уже стоят у вас окна и были ли какие-то проблемы в процессе использования? Фурнитура - вещь не из дешевых, не хочется за свой счет все ремонтировать. Так что вопрос по гарантии для меня открыт.
Leonidsky
Аватара

Вернуться в Санкт-Петербург