Натяжные потолки в Питере

Список разделов Россия Санкт-Петербург

Сообщение #1 Leonidsky » 11.12.2018, 14:12

Посоветуйте хорошую фирму в СПБ, которая потолками занимается. А то выбора много, но не хочется чтобы взяли предоплату а потом кормили завтраками. Кроме того есть куча вопрсов по самому материалу потолка, какой лучше брать ПВХ или ткань?
Leonidsky
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Rakamakafo » 11.12.2018, 20:27

Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/ , у них есть разные варианты как по материалам и орнаменту потолков, так и по комплектующим, то енсть светильникам и всему остальному, примерную стоимость можете оценить прикинув стоимость потолка на сайте, там есть онлайн калькулятор.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #3 Leonidsky » 11.12.2018, 23:27

Это все понятно, но не будет ли такого, что цена потолка при монтаже резко вырастет, то есть на сайте мы посчитаем одно, а на деле при заключении договора вылезут какие-нибудь дополнительные платежи ,расходы и прочее?
Leonidsky
Аватара

Сообщение #4 Rakamakafo » 11.12.2018, 23:46

В Ленинградских окнах сначала к вам замерщик приедет, по вашей стоимости которую вы в калькуляторе насчитаете договор с вами заключать не будут, но она приблитжена к реальной. Стоимость в договоре будет такая, какую насчитает замерщик.
Rakamakafo
Аватара

Сообщение #5 Leonidsky » 12.12.2018, 00:01

Вот именно хочется понимать, сколько денег готовить на потолки, мы же во всех комнатах потолок натягивать планируем. Поэтому такая штука очень полезна, но и не хочется, чтобы реальная стоимость потом сильно отличалась в большую сторону от ориентировочной.
Leonidsky
Аватара

Сообщение #6 Игорь Журавлев » 25.12.2018, 10:36

Могу посоветовать https://spanndecken-team.de/ru/ Дают 10 лет гарантии на потолке. Приезжают на замеры к вам со своими каталогами. Поэтому можете выбрать себе любого цвета и материала потолок. Замерщик посчитает вам стоимость у вас на месте и если большая квадратура, то сделают хорошу скидку.
Игорь Журавлев
Аватара
С нами: 10 месяцев 25 дней

Сообщение #7 Dorianna » 23.01.2019, 21:05

Я тоже хочу в своем доме сделать натяжные потолки. А в одной из комнат обязательно с фотообоями
Dorianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней

Сообщение #8 Sveta1990 » 09.11.2019, 06:02

Я тоже недавно делала натяжной потолок дома. Сделала сатиновый, но какой вам больше нравится это уже вам решать. Попробуйте обратиться в эту фирму spb-potolki.pro, я у них заказывала, мне все понравилось.
Sveta1990
Аватара
С нами: 1 месяц 4 дня

Вернуться в Санкт-Петербург