Доставка суши

Список разделов Россия Брянск

Сообщение #1 Даниэль » 06.08.2019, 00:33

Еду в командировку в Брянск. Работа предстоит серьезная, по кафе ходить времени не будет. А мы с коллегой хотели вечером поесть суши. Подскажите, пожалуйста, где там готовят вкусные суши и можно заказать доставку?
Даниэль
Аватара
С нами: 6 месяцев 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Miranda » 06.08.2019, 00:40

Да, сейчас пошла мода на суши. А я вот совсем не люблю эти суши, не могу понять, как они могут нравиться. Зато пиццу могу есть постоянно. Хотя наверное многое зависит от повара, который готовит блюдо.
Miranda
Аватара
С нами: 6 месяцев 30 дней

Сообщение #3 Тори » 06.08.2019, 00:49

Я думаю, очень важно чтобы повар умел готовить суши и правильно подбирал качественные ингредиенты. Я очень люблю сочетание свежих натуральных продуктов и часто заказываю доставку суши. Кстати, большой ассортимент видела здесь https://krolikbro.ru/ Посмотрите, думаю наверняка найдете то, что вам понравится
Тори F
Аватара
С нами: 7 месяцев 1 день

Сообщение #4 Кармен » 06.08.2019, 00:52

А я уже сама научилась дома готовить суши. Всем друзьям нравится. Постоянно просят меня их сделать. Вот думаю, может открыть свой бизнес по приготовлению суши
Кармен
Аватара
С нами: 6 месяцев 9 дней

Сообщение #5 Komar » 10.08.2019, 18:58

Я считаю, что приготовления такого блюда лучше доверить профессионалам и не портить продукты. Нам с женой очень понравились пицца и суши в ресторане форсаж херсон f-rest.com.ua. Порадовала оперативная бесплатная доставка и отличные вкусовые качества заказанной еды. Просматривая вместе любимый фильм и кушая каждый свою любимую еду, мы с женой провели приятный беззаботный вечер. Рекомендую.
Komar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 12 дней

Вернуться в Брянск