Нужно отремонтировать плоттер.

Список разделов Россия Москва

Сообщение #1 Serjio » 12.07.2019, 18:53

Работаю в одном из копировальных центров Москвы. Выполняю заказы, относительно работ на плоттере. Сейчас уйма заказов, а мой помощник поломался. Выход из этой ситуации нужно искать быстро, заказчиков подводить нельзя - это наша репутация. Вызвал мастера , говорит что нужно заменить детали, в данный момент их в оригенале нет, есть только китайские. Как мне быть, ждать не могу?
Serjio M
Аватара
С нами: 1 месяц 23 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Slavik » 12.07.2019, 19:03

Попробуйте поискать эти детали в интернете, в компаниях, которые занимаются ремонтом плоттеров, а вдруг всё не так уж и печально. Может мастер хочет просто больше денег за ремонт, спросите у него на прямую.
Slavik
Аватара
С нами: 2 месяца 8 дней

Сообщение #3 Boris » 12.07.2019, 19:12

Пусть мастер заменит на те, какие у него есть. Лишь бы это не сказалось на дальнейшей работе плоттера, а также и на Вашей. Появятся его родные детали, поменяйте.
Boris M
Аватара
С нами: 22 дня 10 часов

Сообщение #4 Miron » 12.07.2019, 19:44

Не ищите проблем на ровном месте, а обратитесь в компанию, которая занимается ремонтом плоттеров. В Москве это здесь https://bestcom.moscow/remont_plotterov/ . Сделав полную диагностику на месте, если в этом будет необходимость, ознакомьтесь с предварительной стоимостью ремонта и вскоре проблема будет решена, а Ваш помощник спасён.
Miron M
Аватара
С нами: 22 дня 11 часов

Вернуться в Москва