Если приснилась свеча — вас ждет любовь: что говорят сонники



Содержание

Порой сновидения бывают такими необычными и запоминающимися, что непременно хочется узнать, а не несет мир грез в себе какой-то важный смысл для жизни. Если вам приснился такой таинственный и мистический предмет, как свеча, то нужно припомнить некоторые детали. Как выглядело пламя, где находилась свеча, какие эмоции вы испытывали глядя на нее и, конечно, обратиться к сонникам.

По соннику Нострадамуса

Увидеть в царствии морфея свечу означает ощутить в ближайшее время тепло родного дома, головокружительно влюбиться и окунуться с головой в свои чувства.

Стоит обратить внимание в каком именно контексте вы увидели чарующее пламя:



  1. Если вы наблюдали за свечой:
  • через окно – любовь будет окутывать вас до самой старости и будьте уверены, судьба сведет вас с нужным человеком;
  • в небе – готовьтесь к непредвиденным ситуациям, неожиданным поворотам судьбы и различным сюрпризам. Выгадайте максимум пользы из сложившейся ситуации и не забывайте предлагать помощь;
  • в глазах хищного зверя – опасайтесь двуличия, неожиданного перевоплощения того, от кого вы никак не ожидаете подвоха, это может выбить вас из колеи.
  1. Если собираете свечи, разбросанные под ногами, то вероятно придет беда, возможно оскорбление вашей религии со стороны другого человека, отстаивайте свои интересы и не поддавайтесь на провокации.
  2. Улица освещена свечами и вы идете по ней – наверняка вы еще не встретили истинную любовь, но она в скором времени найдет вас сама и окутает новыми, сильными чувствами.
  3. Наблюдали за процессией, окутанной свечами – велика вероятность приближающегося несчастья, будьте внимательны и осторожны, тщательно анализируйте все поступающие предложения и не кидайтесь в омут с головой.
  4. Наблюдали, как свечи гасли или их тушили, но это были не вы – такой сон символизирует зло, стоящее на пути ваших желаний и стремлений, отстаивайте свои мечты и не сворачивайте с пути.
  5. Если никак не получается потушить свечу – где-то рядом подстерегает опасность, не расслабляйтесь, она может настичь в самый неожиданный момент.

По соннику Фрейда

В трактовке Фрейда свеча является сексуальным символом, отражением желаний и возможностей в постели. Важно учитывать множество деталей сна, чтобы верно трактовать явление пламени.

  1. Следует сосредоточиться на внешнем виде приснившегося предмета:
  • ярко горит – значит никаких проблем нет, вы здоровы и сексуальны и вскоре вас ждут новые свершения;
  • свеча коптит – скорее всего вы находитесь в разладе со своим партнером или близки к этому, постарайтесь найти компромисс;
  • множество восковых подтеков – с вашим партнером у вас все стабильно, в ближайшем времени никаких эмоциональных всплесков не предвидится;
  • имеет необычную форму – скорее всего вы подсознательно хотите больше экспериментов в постели, стоит обсудить ваши желания с партнером;
  • свеча погасла – проблемы в интимной сфере, возможные скрытые физиологические или психологические заболевания.
  1. Когда во сне было много свечей вокруг:
  • все они ярко горели – есть склонности к любвеобильному характеру, скорее всего вы встречаетесь со множеством партнеров или стремитесь к этому, пусть даже и в подсознании;
  • свечи потухли или были потухшими – сулит большие проблемы в интимной сфере вплоть до импотенции.
  1. В случае дрожащего пламени, может случиться так, что ваши отношения окажутся на волоске, поэтому постарайтесь не допустить этого.
  2. Если в мире грез вы ужинали в окружении горящих свечей, то это может указывать на ваше желание стать более раскрепощенной и стремление открыто обсуждать свои интимные желания.

По соннику Ванги

Основное, на что стоит обратить внимание, это пламя свечи. Постарайтесь вспомнить каким оно было, и было ли вообще?

  1. Если свеча горела:
  • уверенным пламенем у вас в руках или была перед глазами – это хорошее предзнаменование, символ любви, добра и покоя. Вас ждут радостные события, не предвидится ссор или разногласий с кем бы то ни было;
  • за окном и вы наблюдали за ней – у вас есть покровитель. На земле или на небе кто-то следит и помогает разрешить все неприятные ситуации, даже если вы не знаете об этом. Будьте спокойны и уверены – вы в безопасности;
  1. Пламя по каким-либо причинам было потушено:
  • вы задули свечу – дурное предзнаменование, несчастье с кем-то из близких вам людей;
  • погасло у вас на глазах – вероятно приближение болезни. Вы можете и не подозревать о проблемах, поэтому отнеситесь к своему здоровью со всей серьезностью;
  • как бы вы ни старались, вы не можете зажечь свечу – нехорошее пророчество, возможно вы станете причиной происшествия или не сможете предотвратить его свершение.
  1. Во сне вас окружало множество разбросанных свечей – плохой знак, предшественник насилия, раздора и войн.
  2. Много людей шли в окружении горящих свечей – что-то давно забытое, отчего вы так долго убегали может настигнуть вас и застать врасплох.

Свеча является сильным символом, и в зависимости от событий, происходящих в царствии Морфея, может означать как сильную радость, любовь и гармонию, так и предостерегать о возможных конфликтах, болезнях, бедах. Важно восстановить все нюансы сна и отталкиваться от ваших внутренних ощущений во время дремоты, тогда вы получите более точную картину таинственных предсказаний.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.