Будьте на страже семьи: 4 вещи, которые снятся при измене мужа



Содержание

Люди пытаются понять и трактовать сновидения с древних времен. Не зря говорят, что сны — это не просто картинка, а знаки свыше. Расскажем о том, как судьба пытается сообщить об изменах второй половинки.

Петух

Для девушки, состоящей в браке, увидеть во сне петуха — это нехороший знак. Обычно такие сновидения сигнализируют о том, что у вашей второй половинки есть от вас секреты. И, скорее всего, этот «секрет» записан в телефонной книжке возлюбленного под мужским именем.

Если же петух кричит в сновидениях, то это тоже говорит о факте измены, но уже с вашей стороны. Крик птицы говорит о том, что вы в будущем измените своей половинке. Произойдет это чисто из любопытства или чувства мести. Вы будете сожалеть о содеянном.



Вино

Если во сне вы увидели, что ваш супруг разливает вино по бокалам, это тоже говорит об измене. Но она еще не произошла, а только намечается. Скорее всего, какая-то дама пытается соблазнить вашу половинку. Не стоит с самого утра закатывать мужу истерику и устраивать скандал. Наоборот, проявить нежность к любимому, поговорите по душам. Возможно, он и сам расскажет вам о соблазнении.

Иногда соблазнения не происходят в открытую, а обольстительница пытается приворожить вашего супруга, прибегнув к черной магии. Понаблюдайте за поведением мужа. Может быть, он и сам не понимает, что с ним происходит.

В борьбе с коварной дамой главное — доверие мужу, нежность и терпение.

Змея

Змея всегда была символом зависти, недобрых мыслей и наличия противника. Чтобы расшифровать сновидение, нужно разобраться, было ли пресмыкающееся ядовитым. Если змея оказалась ядовитая, то вам вряд ли получится одержать победу в бою за любимого человека. Если же рептилия была безвредная, то бояться особо нечего — супруг все равно будет с вами.

Укус змеи сигнализирует о будущем предательстве близких людей и мужа, в том числе. Клубок змей говорит о большом количестве завистниц и недоброжелательниц вокруг вас. Задумайтесь, может, они скрываются под маской подруг и приятельниц.

Грязное белье

Увидеть в сновидениях грязное белье в пятнах — означает получить неприятные вести. Также такой сон говорит о разладе в отношениях и изменах. Но в случае с грязным бельем во сне измена будет ваша, а не второй половины.

Впоследствии вы будете стыдиться своего недостойного поступка. Помимо того, такие картинки во сне предупреждают, что вас могут ввязать в семейные разбирательства, в которых вас же могут оставить виноватым. Старайтесь держать нейтралитет, если заметите ссоры между членами своей семьи.

Также плохим знаком считается увидеть во сне знакомую женщину в грязном белье. Также к изменам супругу снятся офицеры армии, осы и поцелуи.

Если видите во сне что-то из описанного, подумайте о поведении: своем и мужа. Поговорите с любимым, расскажите о своих переживаниях. Это поможет сохранить семью.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.