Суши

Список разделов Украина Черновцы

Сообщение #1 KrisriArt » 12.12.2019, 04:13

Всем привет! Подскажите, где в Черновцах заказать суши с доставкой на дом?
KrisriArt F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 3 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaSmirnova » 12.12.2019, 04:38

Мы обычно сами готовим
AlinaSmirnova F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 3 дня

Сообщение #3 barbara » 12.12.2019, 05:54

KrisriArt писал(а):Всем привет! Подскажите, где в Черновцах заказать суши с доставкой на дом?

Воспользуйтесь услугами «Tsunami Sushi», не прогадаете. Здесь https://tsunami.cv.ua/ можно заказать самые вкусные суши и роллы с доставкой в Черновцах, в этом я уже убедилась. Предлагают большой ассортимент, опытные повара, только свежие продукты. Заказываю у них постоянно, ни разу не подводили, как всегда оперативно.
barbara
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 19 дней

Сообщение #4 milanka111 » 07.01.2020, 10:26

Я обычно делаю заказ суши в Курске в компании kursk.yapdomik.ru  и мне доставляют только свежайшие суши, и совсем недорого. Мои домочадцы так любят суши оттуда, поэтому я их часто доставляют такую вот радость. Больше всего нам по вкусу суши Гункан с лососем спайс. Это такая вкуснятина, просто пальчики оближешь. Подробно информацию можно прочитать на сайте.
milanka111
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 2 дня

Сообщение #5 дружище » 10.01.2020, 19:39

Мої діти теж дуже люблять суші, навіть більше ніж піцу, МакДональдз та інші популярні страви. Балую я їх дуже рідко, але іноді доводиться)) І можу довірити я тільки одному ресторану - Орігамі, суші там неймовірні https://origami.lviv.ua/ , найсвіжіші, з справжнім сиром Філадельфія і якісним соусом. З інших місць боюся замовляти, зараз люди дуже багато труяться не свіжою рибою! На сайті Орігамі є всі необхідні сертифікати на продукти. Так що, якщо хтось хоче діткам замовити свіжі суші, тільки доставка Орігамі!
дружище
Аватара
С нами: 5 месяцев 13 дней

Вернуться в Черновцы