Банковская карта.

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Сват » 18.04.2019, 14:42

Всем привет. Я зарплату получаю наличкой. Вот хочу завести какую-нибудь карту, чтоб можно было совершать покупки в интернет магазинах. Как вы считаете, в какой банк лучше обратиться за картой. А то банков сейчас много.
Сват M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Arda » 18.04.2019, 14:45

У меня карта Сбербанка. Я обычно там храню свои деньги. Ну иногда ею и расплачиваюсь в магазинах. Единственное что мне не нравится это то, что раз в год у меня списывается пятьсот рублей за обслуживание карты.
Arda F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 21 день

Сообщение #3 Алмаз » 18.04.2019, 14:49

Я тоже думаю, что лучше оформить вам карту Сбербанка. Информацию о картах Сбербанка и как их заказать можете посмотреть, тут https://mir-cards.ru/sberbank/ Если честно, меня удивляет когда люди получают зарплату наличкой. Это как-то не безопасно. Я понимаю, что лет десять назад так было, но в наше время это странно и неправильно.
Алмаз M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #4 Reva » 18.04.2019, 14:53

А что тут странного. Многие получают зарплату наличкой. Это говорит о том, что бухгалтерия черная. У нас тоже самое на работе. У меня карта Уралсиббанка. Я ей пользуюсь уже лет десять. Там комиссия небольшая.
Reva F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Сообщение #5 Rodion » 18.04.2019, 23:22

Все зависит от города. Найдите сайты банков и посмотрите, есть ли их отделения в Вашем городе, расположение банкоматов. Изучите интернет-банкинг, %% за снятие и пополнение наличных. Исходя из этих параметров выбирайте подходящий банк.
Rodion M
Аватара
С нами: 1 месяц 2 дня

Сообщение #6 Hoopinni » 24.04.2019, 04:18

А я уже много лет работаю только с альфабанком. У меня есть их зарплатная карточка, плюс я еще оформила депозит у них, на три года. Вот тут https://alfabank.ua/small-business/place-and-multiply/deposits можете почитать про их депозиты, особенно выгодные у них условия для малого бизнеса.
Hoopinni
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение #7 Лёня Макаров » 14.05.2019, 15:23

У меня карта Сбербанка. Я обычно там храню свои деньги. Ну иногда ею и расплачиваюсь в магазинах. Единственное что мне не нравится это то, что раз в год у меня списывается пятьсот рублей за обслуживание карты.
У меня тоже карта Сбера. Самая нормальная как по мне.
Лёня Макаров
Аватара
С нами: 1 месяц 29 дней

Сообщение #8 Саванна » 15.05.2019, 10:20

Сложно сейчас представить себе людей, который бы не пользовались банковскими картами. Это ведь так удобно и выгодно!
Саванна
Аватара
С нами: 3 месяца 13 дней

Сообщение #9 Щеглова Валерия » 16.05.2019, 10:24

[Всем привет. Я зарплату получаю наличкой. Вот хочу завести какую-нибудь карту, чтоб можно было совершать покупки в интернет магазинах. Как вы считаете, в какой банк лучше обратиться за картой. А то банков сейчас много.

Вам правильно выше советуют - заводите карту от самого проверенного и надёжного банка России - Сбербанка. По карте не только много привилегий будете иметь как клиент, но и получится хорошенько экономить на покупках с помощью кэшбэка. Кэшбек на карту Сбербанка https://megabonus.com/blog/kak-podklyuchit-keshbek-na-kartu-sberbanka/ вообще не проблема подключить. Несколько минут и всё готово. А пользы реально много. У меня зарплатная карта от Сбербанка. В 70 процентов случаев расплачиваюсь карточкой, 0,5% возвращается на карту при любой покупке, а если расплачиваться в магазине-партнёре (список этих магазинов можно найти в нете) - то вообще и до 50% доходит возврат средств! Казалось бы там рубль капнет, там два - а в итоге неплохо копится. Экономия должна быть экономной))
Щеглова Валерия
Аватара
С нами: 1 месяц 27 дней

Вернуться в Свободное общение