Кейс для ноутбука.

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Lauri » 16.04.2019, 06:43

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести качественный кейс для ноутбука по доступной цене. В магазинах продают сумки из ткани. Мне такой вариант не подойдет. Заранее спасибо.
Lauri
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Arda » 16.04.2019, 06:47

А вы зайдите в китайский интернет магазин Joom. Я думаю там можно найти какой-нибудь кейс для ноутбука. Цены там низкие, а качество товара приемлемое. Только вот доставка длится не менее месяца.
Arda F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 20 дней

Сообщение #3 Sarwa » 16.04.2019, 06:53

Купить пластиковый кейс для ноутбука Вы можете, например, тут https://hardcases.ru/ Я свой ноутбук ношу в обычной сумке. Так мне как-то в общественном транспорте по сумке сильно ударили. Так уж случилось. Давка была. Так корпус ноутбука немного тресну. Вот если бы кейс был пластиковый, то ноутбук бы не пострадал.
Sarwa F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Reva » 16.04.2019, 06:58

У меня есть такой кейс, вот только я его обычно не нашу. Мне кажется что он какой-то здоровенный и неудобный. Я тоже таскаю свой ноутбук каждый день, но ни разу с ним ничего не случилось. Видимо мне все это время везло.
Reva F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 19 дней

Вернуться в Свободное общение