Выпускной альбом.

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Lauri » 16.04.2019, 06:42

Всем привет. Мой сын в этом году заканчивает девятый класс. Мы хотим заказать для всех выпускные альбомы. Посоветуйте организацию в Москве, которая занимается этой работой качественно и по приемлемой цене.
Lauri
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 18 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Arda » 16.04.2019, 06:46

Да зачем нужен этот выпускной альбом. У меня есть выпускной альбом за 9 класс и за 11 класс. Думаете я их смотрю. Вот положила их в коробку лет пятнадцать тому назад и все. Так что не нужно тратить деньги на это бессмысленное дело.
Arda F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 24 дня

Сообщение #3 Sarwa » 16.04.2019, 06:50

Заказать выпускной альбом в Москве Вы можете, например, тут https://rhinodesign.ru/vypusknie-fotoalbomy А я считаю, что нужно делать такие альбомы. Это же память на всю жизнь. Если вы не смотрите на свои альбомы, то это не значит, что другие смотреть не будут. Мы с детьми иногда собираемся вместе и смотрим наши семейные фотографии. Это очень интересно.
Sarwa F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Reva » 16.04.2019, 06:55

Мы в прошлом году заказали выпускные альбомы в компании Fotoproekt. Качество и дизайн альбома нам очень понравился, да и по цене вышло совсем недорого. Вот к ним вы можете и обратиться.
Reva F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 23 дня

Вернуться в Свободное общение