Подарок племяннице.

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Linkoln » 16.04.2019, 05:37

Всем привет. У моей племянницы скоро день рождения. Я хочу купить ей какой-нибудь интересный, но не дорогой подарок. Может посоветуете что можно подарить девочке, которой исполнится восемь лет.
Linkoln M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 13 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Arda » 16.04.2019, 05:41

А чем увлекается ваша племянница? Может любит рисовать или читать. Вот исходя из ее интересов вы можете подобрать какой-то интересный подарок. Главное, чтоб подарок был полезен.
Arda F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 24 дня

Сообщение #3 Reva » 16.04.2019, 05:45

Можете, например, заказать сюрприз бокс для девочки https://joxboxshop.com/ Я думаю это хороший вариант подарка. А я своей племяннице в этом году подарил планшет. Теперь она в него целыми днями играет. В этом нет ничего хорошего. Лучше бы я ей подарил более полезную игрушку. Теперь мама с ней каждый день ругается из-за планшета.
Reva F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 23 дня

Сообщение #4 Сват » 16.04.2019, 05:49

А вы насчет подарка поинтересуйтесь у ее мамы. Может ребенку что-то из одежды нужно. А то купите очередную игрушку ребенку. Как правило у детей игрушек полно. так что посоветуйтесь с ее мамой.
Сват M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 11 дней

Сообщение #5 Lauri » 16.04.2019, 05:54

Можете подарить своей племяннице что-то от издательства ДеАгостини https://www.deagoshop.ru/ Там много чего интересного. Я а считаю, что наоборот детям нужно дарить игрушки. Чем больше у ребенка различных игрушек, тем лучше. Вот у меня детство было тяжелое и нормальных игрушек у меня не было. А вещи должны покупать родители.
Lauri
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 18 дней

Сообщение #6 Pavlova2209 » 20.04.2019, 20:55

А чем она интересуется? лучше что то по интересам дарить
Pavlova2209
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #7 pavel444 » 20.04.2019, 20:58

Может у мамы ее спросите, она точно должна знать, что девочке надо) А вообще да, отталкивайтесь от интересов. Моя вот дочка любит лошадей и у нее уже целая коллекция игрушек schleich, и конюшня и ферма и разные лошади. Вот счастью нет предела, когда получает все это в подарок. А подарили бы какую нибудь куклу не нужную, так расстроилась бы. Да и деньги ей в таком возрасте не очень нужны, мы и так даем ей сколько нужно)
pavel444
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #8 Sami » 22.04.2019, 13:01

А что сейчас у детей популярно?
Sami
Аватара
С нами: 1 день 16 часов

Сообщение #9 Saige » 22.04.2019, 15:57

А что сейчас у детей популярно?
Часто вижу деток на велосипедах, еще хороший вариант это купить детский самокат https://sportiv.ru/samokaty/catalog/detskie/, они, кстати, не так и дорого стоят, а в обращении намного проще чем тот же велосипед, к тому же не так много места занимает и можно в доме хранить.
Saige
Аватара
С нами: 1 месяц 3 дня

Вернуться в Свободное общение