Криптовалюта.

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Николай Фёдоров » 16.04.2019, 04:37

Всем привет, понимаю, что волна хайпа криптовалюты прошла, и я немного опоздал. Всё равно хочется на ней немного заработать. Думаю, вложить небольшую часть зарплаты в биткоины. Или может не стоит? Подскажите, где можно узнать подробнее про крипту?
Николай Фёдоров M
Аватара
С нами: 19 дней 5 часов

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Семён Базалов » 16.04.2019, 04:41

Вы опоздали очень даже на много времени. Сейчас криптовалютой занимаются люди, которые занимались ей и до хайпа, но таких единицы и вряд ли они поделятся какой-то информацией.
Семён Базалов
Аватара
С нами: 16 дней 10 часов

Сообщение #3 Добрыня Фирсов » 16.04.2019, 04:44

В принципе, если хотите вложить сумму, которую не жалко потерять, то попробовать стоит. Мне кажется, что скоро она опять наберёт популярно, и курс скакнёт вверх.
Добрыня Фирсов M
Аватара
С нами: 19 дней 5 часов

Сообщение #4 Андрей Туфанов » 16.04.2019, 04:47

Вкладывал я как-то деньги в биткоины, но еще когда курс был 14000 долларов. Купил на пятнадцать тысяч рублей, а через месяц вывел сорок. Больше не стал вкладывать, так как прост повезло. Но лучше для начала почитать новости про всю криптовалюту например на сайте cryptobit media https://cryptobit.media/ он работает на территории России.
Андрей Туфанов
Аватара
С нами: 16 дней 9 часов

Вернуться в Свободное общение