Деньги — вода: 3 знака Зодиака, которые вечно «на мели»



Содержание

Выбор стиля в одежде, амбициозные мечты и достижение целей, предпочтения в спорте и формат личных отношений – на все это оказывает влияние звездный калейдоскоп. Не обошлись стороной и отношения с финансами: некоторым знакам предопределен высокий доход и благосостояние, в то время, как другие радуются жизни без накоплений.

Водолей

Представители этого знака независимы и свободолюбивы с раннего детства. Игнорируют любые условности, которые способны загнать их в рамки, некогда придуманные обществом. Материальный аспект своей жизни считают такой же зависимостью, как и попытки других людей заслужить всеобщее одобрение.

Часто ведут аскетичный образ жизни, хотя уважают комфорт и уют: минимальный комплект мебели, консервативный гардероб и отсутствие притязаний в еде. Большую часть своего дохода Водолеи спускают на саморазвитие, развлечения и литературу. Способны импульсивно принять решение о путешествии, совершенно не задумываясь, на что жить дальше.



Еще одна большая статья расходов Водолеев – подарки и благотворительность. Без особого повода любят радовать родных и близких сюрпризами, а широкой сострадательной душе всегда найдется, кому помочь – приюты для бездомных животных, волонтерские программы, дома малютки.

Так все заработанные денежки утекают у Водолеев сквозь пальцы, когда он и не замечает, что порой нуждается в них сам.

Стрелец

Один из самых гостеприимных и дружелюбных знаков Зодиака. Стрельцы любят собирать в своем большом доме шумные компании друзей, в такие моменты они прикладывают массу усилий, чтобы создать общий настрой и комфортный отдых для каждого. Угощения, от которых на столе нет свободного места, интерактивные развлечения и игры – быть гостей у Стрельца одно удовольствие.

Таланты и креатив Стрельцов позволяют им добиться успехов на профессиональном и творческом поприще, однако неспособность рационально распорядиться заработанными финансами играет со Стрельцами злую шутку. Очень часто, когда за последним гостем закрывается дверь, он остается наедине с долгой уборкой и образовавшимися в бюджете дырами.

Есть у Стрельцов одна волшебная особенность – непреклонность перед обстоятельствами. Сталкиваясь с недостатком денег, они с удвоенной силой приступают к работе, но со временем душа начинает требовать праздника, и кошелек снова открывается для организации вечеринки.

Близнецы

Представители этого знака могли бы стать самыми богатыми людьми планеты, но переменчивость характера никогда не позволит остановиться на золотой середине. Вот Близнец начинает откладывать на глобальную мечту, а уже через неделю ему срочно необходимо потратиться на турпоход. Или вот уже видна на горизонте поставленная цель, как другу срочно понадобилась крупная сумма. И тогда великодушные Близнецы без доли сомнения отдают необходимую сумму нуждающемуся.

Особенность Близнецов – предприимчивость и трудолюбие, они редко занимают рядовые должности, таланты такого сотрудника быстро замечает руководство и продвигает по карьерной лестнице. Деньги умеют зарабатывать и приумножать, а вот сохранить нажитое благосостояние не способны. Двойственность натуры не позволит сосредоточиться на одном желании или мечте, любопытным Близнецам жизненно необходимо попробовать как можно больше в жизни. В такой динамике они растут и развиваются, этот же образ жизни делает кошелек худым.

Способность хорошо ориентироваться в личных финансах и зарабатывать деньги не является гарантией будущего достатка. В силу разных обстоятельств Водолеи, Стрельцы и Близнецы легко расстаются с деньгами. Это нельзя назвать недостатком, однако часто представители этих знаков остаются «на мели» в ущерб себе и своей семье.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.