5 знаков Зодиака, склонных к проблемам на дорогах



Содержание

Гороскопы характеризуют человека, описывая его характер и поведение, поэтому к ним стоит обращаться, если вы хотите детально разобрать свои предпочтения и привычки остальных знаков Зодиака. Одним из самых интересных вопросов является приспособление человека к внешним обстоятельствам, в частности к вождению автомобиля. Существует 5 знаков Зодиака, чьи представили способны создать проблемы на дороге и вызвать сумбур среди других водителей.

Весы

Весам свойственна постоянная смена настроения и принципов жизни, они не привыкли выбирать и принимать быстрые решения, не взвесив все обстоятельства и не обдумав возможные последствия, поэтому их медлительность может сыграть против них на дороге.

Весы — это водители по настроению, особенно представительницы женского пола, отличающиеся эмоциональностью и непостоянством. С одной стороны, Весы стараются ездить красиво и внимательно, не создавая проблем другим водителям и не нарушая правил. Представители данного знака Зодиака не привыкли совершать рискованные манёвры, обгонять и подрезать другие машины. Обычно они ездят со средней скоростью, чтобы лучше контролировать процесс, не выбиваются из общего ряда и сохраняют толерантное отношение к другим участникам дорожного движения. С другой стороны, Весы не потерпят к себе несправедливости и бесцеремонного отношения, поэтому если их вывести из себя, они обязательно покажут свой характер и независимость на дороге. К тому же, Весы очень скурпулезны, поэтому, если представитель ГИБДД остановит их за нарушение правил, они наверняка начнут оперировать сразу несколькими статьями, детально разбираясь в причинах остановки.



Весы предпочитают машины спортивного или представительского класса: автомобиль, прежде всего, должен удовлетворять эстетические потребности владельца.

Водолей

Водители, рождённые под этим знаком, отличаются вспыльчивостью, непредсказуемостью и импульсивностью — качествами, которые нарушают спокойствие на дороге.

Типичный Водолей — авантюрист и лихач. Такой водитель не прочь подрезать или обогнать другую машину, нарушить правила или превысить скорость. Они любят ситуации форс-мажора, в которых могут продемонстрировать всё своё превосходство и независимость. Зачастую они сами являются инициаторами происшествий, перегружая нервную систему других участников дорожного движения. Они способны выйти сухими из воды, отрицая свою невиновность и обвиняя в содеянном других водителей, поэтому стоит избегать водителей Водолеев ради своего же спокойствия.

Водолеи предпочитают необычные машины и новинки автопрома: функциональность автомобиля для них важнее её внешнего вида.

Овен

Овны — обладатели самого горячего темперамента, характеризующегося нетерпеливостью, агрессией и целеустремленностью. Водители, рождённые под этим знаком зодиака, часто являются виновниками дорожно-транспортных происшествий.

Овны находятся в постоянном движении, на дороге они постоянно спешат, обгоняя более спокойных водителей, предпочитают маневрировать среди других автомобилей и превышать скорость, что не всегда приводит к положительным последствиям. Они слишком сильно подвержены внешним воздействиям, любая несправедливость выводит их из себя, поэтому их поведение на дороге опасно не только для них самих, но и для водителей, находящихся рядом. Им свойственно нарушать правила дорожного движения из-за навязчивого желания сделать всё как можно быстрее. К тому же, разговаривать по телефону за рулём — это привычное дело для Овнов.

Овны предпочитают комфортные автомобили, в основном представительского класса.

Рыбы

Рыбы не обладают вспыльчивым темпераментом, однако это не мешает им быть инициаторами дорожно-транспортных происшествий.

Водители, рождённые под знаком Рыбы, очень эмоциональные: они не терпят несправедливости, им свойственно попадать в неприятные ситуации на дорогах, которые зачастую спровоцированы их же поведением. Рыбы рассеяны, они не умеет концентрироваться сразу на всех аспектах дорожного движения, поэтому их попытки и старания обычно заканчиваются эмоциональным напряжением. Представителей данного знака зодиака очень часто застают в алкогольном или наркотическом опьянении, что делает их еще более опасными водителями на дороге.

Вождение — это не конёк Рыб, поэтому многие представители изначально не горят желанием сесть за руль. Однако, если Рыбы всё же сели за руль, они выбирают автомобили семейного типа.

Скорпион

Скорпионы по праву считаются опасными водителями за счёт своих лидерских качеств и любви к острым ощущениям.

Скорпионы любят рисковать, маневрировать, подрезать других и нарушать правила. Для них привычно ездить на большой скорости, не обращая внимания на ситуацию вокруг. У представителей данного знака Зодиака существует понятие, что они должны находиться в приоритетном положении и другие участники дорожного движения обязаны уступать Скорпионам путь. Согласно многим рейтингам, Скорпион занимает почётное 1 место среди списка самых опасных водителей. Они не привыкли прощать оплошности другим автомобилистам, поэтому считают нужным наказать водителя, подрезав его или совершив опасный манёвр, что часто приводит к авариям. К тому же Скорпион не признаёт своей вины, перекладывая ответственность на других участников дорожно-транспортного происшествия.

Скорпионы демонстрируют первенство не только в процессе вождения, но и в выборе подходящего автомобиля. Им необходима яркая, дорогая машина, пускающая пыль в глаза других водителей.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.