Как выбирать серьги



Широкий ассортимент женских сережек предложен на сайте https://my-bijou.ru/sergi/. Сегодня есть одна проблема — правильно их подобрать.

Сложно выбрать серьги для вашей одежды, вашего лица и других обстоятельств так, чтобы они дополняли ауйфит, а не служили броской деталью.  Однако, соблюдая несколько основных правил, вы всегда можете выйти из дома, выглядя стильно и гармонично.

Как выбирать

Нет сомнений в том, серьги нужно выбирать по случаю. Мы бы не советовали надевать самые яркие «обручи» с изображением животных на праздничный ужин (если вы не чувствуете смелости). Если вы посещаете официальное мероприятие, ваши серьги должны быть классически элегантными.

Набор маленьких бриллиантовых украшений идеально подходит для добавления легкого блеска, не переусердствовав. Серьги-кольца Lafonn из стерлингового серебра и платины  красиво просты и изысканны. Камни, украшенные неординарными бриллиантами Лафона, не отличимы от настоящих. Идеально подходит для добавления легкого гламура.

Если вы готовитесь к рабочему дню в офисе, выбирайте серьги как можно меньше по размеру. Подчеркните строгость и профессионализм: бриллиантовые или жемчужные крошечные — лучший выбор. Серьги-гвоздики Polki Diamond Stud Sally Agarwal излучают современный, но дисциплинированный образ работника, добавляя нотку блеска к простой черной, серой или полосатой блузке и костюму.



Если вы собираетесь на свидание или отправляетесь за покупками с друзьями, проявите немного творчества и поиграйте с серьгами, которые вы не часто рассматриваете. Серьги Mara Hotung Amethyst Renaissance обещают что-то более гламурное и привлекательное.

Эти серьги, изготовленные из аметистовых драгоценных камней, источают творческий подход и цвет. Этот восхитительный предмет придаст вашему наряду больше интереса.

Серьги должны подходить к лицу

Различные стили и формы серег могут кардинально изменить внешний вид вашего лица. При покупке сережек важно понимать форму вашего лица. Овальное, круглое или сердцевидное лицо — три наиболее распространенные формы.

Если у вас овальная форма лица, вам очень повезло. Вы можете носить любую серьгу любого стиля. Но самая эффектная форма серьги — это либо маленькая гвоздика, либо серьга в виде слезы. Серьги-капли Pisa Mini от Latelita London из серебристого розового кварца идеально дополнят контур вашего лица и скул.

Круглые формы лица, как правило, имеют более полные щеки и круглое лицо. Большинство людей с круглыми лицами стремятся удлинить его, поэтому для сережек выбирайте подвесной или длинный, висящий стиль — оба помогут удлинить ваше лицо. Двойные серьги-капли Lucy Quartermaine добавят гламура вашей повседневной одежде, создавая иллюзию более длинного лица.

Если у вас форма лица в форме сердца, то ваш лоб шире щек, а лицо сужается к подбородку, образуя форму сердца. Выберите серьги, которые шире внизу, чтобы сбалансировать форму вашего лица.

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.