Кто чем увлекается?

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 lost » 16.12.2018, 12:12

Ребята, давайте отвлечемся от обыденных проблем, дел и поговорим с Вами об увлечениях для души. Лично сам много чем занимался интересным в жизни, но вот в данный момент увлекся благотворительностью. И вы знаете, оказалось, что помогать нуждающимся людям, очень приятно как и в душевном плане, так и во всех смыслах слова. Еще бы хотелось принять участие в просветительной деятельности среди населения, которое организовывает Российское общество Знание. Есть вот даже информация на сайте о запланированных мероприятиях на этот месяц. Но, как не жаль, у меня просто пока не хватает времени во всем этом поучаствовать.
lost M
Аватара
С нами: 8 месяцев 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 barinos » 16.12.2018, 12:20

Вы знаете, когда-то и сам был волонтером, но сейчас у меня некоторые финансовые трудности и поэтому пока не до этого. А так для души люблю сходить в театр, или на какие-нибудь художественные выставки.
barinos M
Аватара
С нами: 7 месяцев 21 день

Сообщение #3 mart » 16.12.2018, 12:24

А для меня лучшее увлечение в жизни, это рыбалка. Согласитесь, что может быть лучше, чем посидеть с удочкой на берегу какого-нибудь красивого, природного водоема.
mart M
Аватара
С нами: 8 месяцев 10 дней

Сообщение #4 kosmos » 16.12.2018, 12:31

Каждому свое, а я вот не представляю свою жизнь без спорта. И стараюсь каждым утром бегать в парке, а по выходным дням, или когда есть время, посещать атлетические залы.
kosmos M
Аватара
С нами: 8 месяцев 9 дней

Сообщение #5 ostin » 16.12.2018, 12:34

А я вот неожиданно для самого себя увлекся эзотерикой. И вот задался целью познать все скрытые природные возможности человека для того, чтобы жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Нашел вот сайт в интернете, где предлагают скачать бесплатно книгу о Спасе-древней эзотерической науке. Но сейчас много учений такого рода и пока не спешу сразу останавливаться на каком-то одном определенном.
ostin M
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

Сообщение #6 FoxLi » 17.12.2018, 00:02

Я увлекаюсь Скандинавской ходьбой, очень хорошо влияет на здоровье.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #7 Саванна » 01.04.2019, 02:27

А мне нравится в свободное время интересные фильмы и передачи смотреть.
Саванна
Аватара
С нами: 5 месяцев 11 дней

Сообщение #8 Урсула » 01.04.2019, 02:28

А я в онлайн-игры на досуге поиграть люблю.
Урсула
Аватара
С нами: 4 месяца 14 дней

Сообщение #9 Дамир » 01.04.2019, 03:33

Последние пол года мой досуг в просмотрах прямых трансляций футбольных матчей проходит. Очень увлекательное зрелище. Такую услугу мне портал https://777score.ru/ предоставляет. Здесь же и информацию о точной дате и времени проведения матчей нахожу. Поэтому всегда в теме и ничего не пропускаю.
Дамир
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Сообщение #10 mizolda » 02.04.2019, 23:00

Последнее мое увлечение - колористика
mizolda F
Аватара
С нами: 3 месяца 18 дней

Сообщение #11 Sarwa » 09.04.2019, 08:56

А я коллекционирую старинные монеты. Если кому-то эта тема интересна, то вот, например, тут есть информация о ценных монетах России https://monetainfo.ru/spisok-redkix-monet-sovremennoj-rossii/ Мне когда-то свою коллекцию мой отец передал, теперь я продолжаю его дело. Также очень люблю рисовать, но на это особо времени у меня нет.
Sarwa F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Сообщение #12 Linkoln » 01.05.2019, 07:09

Я тоже очень люблю рыбалку. Готов проводить там все выходные. Скоро потеплеет и мы с друзьями будем ездить на рыбалку практически каждую субботу. Для меня рыбалка это не только развлечение, но и азарт.
Linkoln M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 8 дней

Сообщение #13 Sarwa » 01.05.2019, 07:12

А я в свободное время играю в различные интересные, но не сложные игры на компьютере. Вот, например, нашла интересную игру Калейдоскоп http://helpsoft.ru/artscope/ Если кому-то интересно, то тоже можете поиграть. Только мне приходится играть только в ночное время, когда мои дети спят. Днем и вечером они мне просто не дадут этого делать.
Sarwa F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Сообщение #14 Solonin » 15.05.2019, 14:52

Лично мне нравится рыбалка
Solonin
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Сообщение #15 Vanya_vanya » 15.05.2019, 18:59

Добрый вечер, у меня жена с сыном делает поделки из квиллинга в свободное время и таким образом украшают нашу квартиру. Нужно сказать, что очень красиво получается, а идею взяли на сайте https://lovely-dom.ru/2017/03/izgotovlenie-podelok-iz-kvillinga. Пытаются и меня научить, но я люблю больше свободное время на футбол потратить.
Vanya_vanya M
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Сообщение #16 Щеглова Валерия » 16.05.2019, 10:25

Лично мне нравится рыбалка
У меня супруг просто обожает рыбалку
Щеглова Валерия
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней

Вернуться в Свободное общение