Металлочерепица в Омске

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Upir » 11.02.2020, 19:04

Привет всем, посоветуйте строительные магазины в Омске где можно было бы купить качественную металлочерепицу по приемлемой цене? Кстати, какого производителя вы бы посоветовали?
Upir
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Ermak » 11.02.2020, 19:32

У Металл Профиля посмотрите на сайте цены и ассортимент https://omsk.metallprofil.ru/ Эта фирма достаточно известная и имеет магазины во всех крупных городах России. Можете даже отзывы в интернете найти о их деятельности и о материалах.
Ermak
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #3 Liam » 11.02.2020, 21:16

Производителей металлочерепицы очень много. Я не их Омска поэтому не могу сказать материал какой фирмы у вас преобладает, но вы можете почитать в интернете отзывы в целом о всех фирмах.
Liam
Аватара
С нами: 9 месяцев 6 дней

Сообщение #4 ivanikov » 14.02.2020, 18:58

Ermak писал(а):У Металл Профиля посмотрите на сайте цены и ассортимент https://omsk.metallprofil.ru/ Эта фирма достаточно известная и имеет магазины во всех крупных городах России. Можете даже отзывы в интернете найти о их деятельности и о материалах.
А как узнать адреса сайтов в других городах, ведь тот что вы указали Омский. Мне для Екатеринбурга нужен сайт. Знаете его адрес?
ivanikov
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 Ermak » 14.02.2020, 19:52

Через поисковик можно найти сайт для своего города. В выдаче поисковой вам сразу покажется их сайт. Можно и через сайт что я дал найти адреса, в разделе о доставке.
Ermak
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #6 Upir » 14.02.2020, 20:03

Ребят, спасибо за помощь.
Upir
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 15 дней