Хочу сделать сюрприз-купить печь электрическую

Список разделов Украина Хмельницкий

Сообщение #1 Заур » 22.07.2019, 22:35

Такая ситуация, жена любит печь всякие пироги и торты. Но мы переехали на новую квартиру так как живем на съемных, и тут плохая печка в газовой плите. Она захотела электро печь какую-то. Но я посмотрел, то такие духовки встраиваемые. Или я чего-то недопонял? Хотелось бы сюрприз сделать, та и тортика уже хочется)
Заур
Аватара
С нами: 6 месяцев 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Dilyaram » 22.07.2019, 22:38

Ну да, есть встраиваемые печки, а есть и духовые шкафы которые идут полностью самостоятельными. Я вообще считаю что духовка в стандартной газовой плите не предназначена для выпечки.
Dilyaram
Аватара
С нами: 7 месяцев

Сообщение #3 Mira » 22.07.2019, 22:51

Ну думаю ваша жена хочет точно не встраиваемую, а что-то вроде переносной печки. Ведь если вы живете по съемным квартирам то ей захочется ее с собой перевозить. Не будете же вы постоянно новую покупать. Есть разные модели таких печек ну и ценовая категория тоже зависит от того насколько вы хотите более профессиональную так сказать, ну или простую бытовую, домашнюю. Присмотритесь вот на такую фирму https://delonghi-shop.com.ua/products/elektricheskie_pechi.htm может вам она подойдет, а главное что бы жене понравилось.
Mira
Аватара
С нами: 6 месяцев 24 дня

Сообщение #4 Люче » 22.07.2019, 22:54

О, это наверное почти у всех хозяек проблема такая, что нормальной печки нет. Я вот тоже собираюсь, собираюсь покупать та все никак не куплю себе тоже самую обычную электро печку.
Люче
Аватара
С нами: 6 месяцев 25 дней

Вернуться в Хмельницкий