Ремонт под ключ

Список разделов Украина Харьков

Сообщение #1 KrisriArt » 15.03.2019, 03:13

Всем привет! Подскажите строительную компанию в Харькове, которая сможет выполнить ремонт под ключ качественно и быстро.
KrisriArt F
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaSmirnova » 15.03.2019, 03:40

Да, сами не так давно столкнулись с аналогичной проблемой... По рекомендации друзей обращались к услугам студии дизайна и ремонта "Борис" в Харькове, вот сюда - https://borisstudio.com/ Хорошие специалисты, сделали евро ремонт квартиры под ключ в оговоренные сроки, все качественно, аккуратно, расценки вполне приемлемые. Так что позвоните, проконсультируйтесь Мы остались довольны.
AlinaSmirnova F
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Сообщение #3 wicktim » 11.04.2019, 17:27

А мы недавно решили заняться ремонтом дома. Решили что лучше делать всё сразу, копили на это долго, поэтому бюджет позволяет. А обращались мы в компанию которую посоветовал брат, вот в эту https://newstroy.com.ua/remont-doma.html
Сейчас уже больше половины готово, пока что мы очень довольны) Сделано всё довольно таки качественно и красиво)
wicktim
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Сообщение #4 PAVEL1384 » 18.04.2019, 22:26

А в Донецке есть такие компании? Тоже хочу ремонт заделать
PAVEL1384
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Сообщение #5 IrinaMatvienko493 » 18.04.2019, 22:28

Та думаю есть конечно, в каждом городе есть такие компании, только не все хорошие
IrinaMatvienko493 F
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Сообщение #6 Ritalina » 18.04.2019, 22:34

У меня там живёт, не давно окна меняла и нужно было сделать откосы. Так она обращалась в эту компанию ДонСК сказала что мастер сделал все очень хорошо. Сейчас на кухне хочет на пол плитку положить и сантехнику поменять в туалете. Тоже к ним обращаться будет
Ritalina
Аватара
С нами: 1 месяц 6 дней

Вернуться в Харьков