Какие черты характера имеют люди, рожденные на стыке знаков Зодиака



Содержание

Считается, что на характер и судьбу человека, появившегося на свет в период смены Зодиака, частично влияют оба знака. Покровительство двух, часто противоположных стихий, формирует неординарную личность. В статье расскажем о сильных и слабых сторонах счастливчиков, рожденных в пограничный период.

Рыба-Овен

Упрямые, уверенные в себе люди, которым интуитивно подчиняются окружающие. Плохо воспринимают критику и не сомневаются в своем совершенстве. Стремятся покорять вершины и имеют для этого все возможности, но только если научатся видеть в себе недостатки и работать с ними.

Как настоящие Рыбы, этот знак мечтательный и немного наивный, в то же время от Овна ему досталась сила воли и рациональность.



Овен-Телец

Рожденные в этот период славятся невероятным упрямством и жесткостью. Способны растоптать врага без сожаления, но за близкого сделают все и даже чуточку больше.

Рождены лидерами и остаются ими в любой ситуации. Удачливые бизнесмены, они интуитивно чувствует выгоду.

Телец-Близнец

Сочетающие в себе эти знаки, нуждаются в постоянном общении, с удовольствием вступают в дискуссии, обожают давать советы. Если такому человеку позволить высказаться, есть шанс, что больше никто не сможет вставить слово. Очень энергичные и деятельные, с энтузиазмом хватаются за любое дело, но не доводят его до конца.

Немного эгоистичный Близнец всегда старается быть в центре внимания, перетягивает на себя любую тему беседы. Телец в данном сочетании дает уравновешенность и практичность.

Близнец-Рак

Появившиеся на свет в этот период нуждаются во внимании и любви. Не чувствуя в свой адрес положительных эмоций от окружающих, они теряют уверенность в себе.

В остальное время это душевные, эмоциональные и преданные друзья. Они энергичны как все Близнецы и стремятся познавать новое: эмоции, впечатления, знакомства. В то же время, уравновешенный, вдумчивый Рак оказывает на них успокаивающее действие.

Рак-Лев

Сочетание данных Зодиаков выражается в переменчивости и решительности одновременно. Таким людям свойственна резкая смена настроения, предпочтений, эмоций. Полнейшее равнодушие может внезапно смениться шквалом страстей. Они могут долгое время терпеть и копить обиду, внешне не выражая недовольства, а затем неожиданно удивить близких темпераментностью.

От Рака им досталась скрытность и ранимость, а Лев наградил непосредственностью и эмоциональностью. Эти качества постоянно конфликтуют между собой, заставляя обладателя метаться.

Лев-Дева

Период трудолюбивых личностей, способных создавать и воплощать в жизнь интересные идеи.

У таких людей возникают сложности в отношениях с новыми людьми. Обычно замкнутая и недоверчивая Дева конфликтует с открытым и коммуникабельным Львом. Поэтому у Львов-Дев мало друзей, но те, что имеются, невероятно надежны и преданы.

Дева-Весы

Эти знаки прекрасно сочетаются и создают умных и уравновешенных личностей, которые лишены романтизма. Они харизматичны и трудолюбивы.

Ценят красоту во всех ее проявлениях. Красоту слов, чувств, физическую привлекательность. Они стараются упорядочивать жизнь и быт и исключать из своей жизни хаос.

Весы-Скорпион

Тип людей, славящийся умением достигать поставленных целей. Это прирожденные лидеры, яркие и сексуальные, они умеют покорять, мечтать и претворять свои мечты в жизнь.

Невероятно умные, рассудительные, и усердные в любом деле, они самодостаточны и осознают все свои сильные стороны. Иногда это приводит к горделивости, что отталкивают окружающих.

Скорпион-Стрелец

Непримиримые и не покоряющиеся обстоятельствам бунтари рождаются в это время. Славятся ядовитыми высказываниями, постоянно вступают в перепалку с близкими и совершенно посторонними людьми. Легко обижают и критикуют всех вокруг, при этом не прощая замечаний в свою сторону.

Желание властвовать и руководить заложено в них с юности. Не позволяют себе быть зависимыми, всегда говорят правду в глаза.

Стрелец-Козерог

Деятельные и любознательные, эти люди могут добиться успеха в любой сфере. Они без страха берутся за грандиозные проекты, и способны совершать открытия.

Стремительный, действующий быстро Стрелец плохо сочетается с размеренным и степенным Скорпионом. Но стоит лишь найти свой темп и любая задача станет успешно и легко выполняться.

Козерог-Водолей

Стабильность, степенность Козерога соединяется с беспорядком и метаниями Водолея. Эти люди имеют творческую жилку, но добиваются серьезных успехов только в том, что получается с первого раза.

Склонные к перепадам настроения, они то стремятся к общению, то внезапно закрываются и уединяются. Очень бурно выражают свое недовольство и злость. Остряки и мечтатели.

Водолей-Рыбы

Периодически рассеянные и забывчивые, они имеют отличную интуицию. Увлекаются мистикой, часто выбирая соответствующую сферу деятельности.

Ранимые и эмоциональные, впадающие в панику от любых жизненных неурядиц. Не умеют доверять, но обладают способностью выслушать и прийти на помощь. Невероятная проницательность помогает им в деловой и личной сфере.

У людей, обладающих чертами двух знаков, ярче проявляются особенности того Зодиака, к которому ближе дата рождения. Такие личности всегда обладают особенными способностями. Это интересные собеседники с нестандартным мнением, которые вызывают восхищение.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.