Не становитесь им врагами: 4 самых мстительных знака Зодиака



Содержание

Способ мести у всех отличается, и каждый знак Зодиака имеет стиль, при помощи которого берет реванш. Понимание этих моделей важно, так как это помогает узнавать, чего можно ждать от того или иного знака. Итак, если вы предполагаете, что Скорпион — самый ядовитый знак Зодиака, то будете удивлены, узнав о средствах мести других знаков.

Телец

Представители этого знака Зодиака ничего не забывают, особенно о поступках, которые причинили боль. Их стиль мести не просматривается сразу, так как они склонны планировать действия заранее и реализовывать их в нужный момент. Так что, если противнику показалось, что все будет хорошо — это лишь иллюзия. Телец определенно возьмет реванш. А теперь представьте, что навстречу идет, грозно опустив голову и направив рога прямо на вас, разъяренный бык. Остается надеяться, что он все же сможет простить обидчика. Как мы понимаем, с его упрямством это сделать нелегко. Заслужить прощение и доверие Тельца почти невозможно.

Лев

Если Льву причинили боль, это не сойдет с рук никому. Месть этого знака Зодиака подобна цунами. Когда накрывает волной гнева, то все распадается на кусочки, которые трудно собрать. Иными словами, если человек стал жертвой мести этого знака, то дружить с ним уже невозможно. Мстительный Лев накажет обидчика немедленно и яростно, может пустить в ход оскорбления и даже кулаки, после чего вычеркнет из жизни раз и навсегда. Вернуть расположение царственной особы нереально.



Скорпион

Неудивительно встретить Скорпиона в этом списке.  Раненый Скорпион может выйти с «жалом» и нанести серьезный урон обидчику. Они с трудом прощают, и реакция на оскорбление ядовитая. Различные виды мести Скорпиона могут быть мучительными, методичными и, главное — бесконечными. Он не сможет остановиться. Поэтому делайте операцию по смене внешности и пола, нанимайте личную охрану и переезжайте в другой город или страну. Даже если Скорпион не сможет собственноручно расправиться с обидчиком, его мысли и мечты  будут заняты планами мести до конца жизни.

Водолей

Они не очень хорошо справляются с реальной местью. Водолеи отдаляются от тех, кто причиняет им боль. Они эмоциональны и долго носят в себе обиду на людей, которые причинили им вред вместо того, чтобы отомстить. Можно наладить отношения с Водолеем, переведя ситуацию в шутку насколько это возможно. В противном случае доверие справедливого Водолея можно утратить навсегда.

Это был список самых мстительных знаков Зодиака. Теперь вы знаете, как лучше выстраивать с ними отношения.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.