Надувная лодка

Список разделов Украина Одесса

Сообщение #1 Bentley » 12.02.2019, 10:24

Летом часто езжу к тетушке на море в Одесскую область. Любим с дядей по утрам рыбачить на надувной лодке. Но у его весел нет ручек нормальных, вот думаю ему подарок сделать. Посоветуйте где таки можно приобрести там? Чтобы с собой не возить их.
Bentley
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Picardo » 12.02.2019, 13:49

А я вот тысячу лет не рыбачил, тем более с лодки! Завидую вам по белому. А вы рыбачите в море или где-то на реке там или пруду? Эх скорей бы лето и сорваться с друзьями на несколько дней на рыбалку.
Picardo
Аватара

Сообщение #3 Gerard » 12.02.2019, 16:26

Смотря какие весла у вас. может стоит купить сами весла нормальные? Ну а так то ручку для надувной лодки не проблема купить. советую купить через интернет магазин, типа такого https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/ruchki/ и адрес доставки поставить дом вашего дяди или любой другой. Удачной рыбалки и спокойной воды!
Gerard
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 Imagine Dragon » 12.02.2019, 16:43

Бывает проще ручки заменить чем целые весла. И по цене дешевле. Эх а я сам дни считаю до первой рыбалки. Тоже люблю на лодке рыбачить. Правда в море никогда не делал так. Хотя в Каспийском можно наверное это сделать. Надо поискать информацию.
Imagine Dragon
Аватара

Сообщение #5 Uelke » 22.03.2019, 13:20

Нужна помощь и подсказка специалистов. По бюджету, прикидываю так . Лодка - до 45 тыс. (лучше подешевле конечно, но по сколку буду рыбачить с сыновьями на качестве\безопасности экономить не хочу). Мотор.... скажем так до 60 тыс...Если кто подскажет магазины с наиболее лояльным ценником в Москве или Области, ну или интернет магазины буду очень благодарен.
Uelke
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #6 Ditar » 22.03.2019, 13:26

У меня тоже была лодка под мотор, но без него. У меня не было возможности сразу его приобрести, поэтому сделал это чуть позже, когда появилась финансовая возможность. Поэтому вы тоже смело можете брать лодку, а потом и мотор приобретёте. В этом магазине https://lodku-kupit.ru/motory-dlya-lodok/ есть отличный ассортимент лодок и отдельно моторов к ним. Позже присмотрите то, что вам нужно.
Ditar
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #7 Umka » 07.11.2019, 19:24

Вы можете купить все, что вам нужно для лодки, в интернете с доставкой в нужное место. Сейчас все так делают. Мы даже электромотор на лодку так покупали. Прибыл в целости и сохранности, на почте проверили его состояние, все отлично. Лодочные моторы в ассортименте есть в магазине AV-HOBBY, мы там и саму лодку покупали.
Umka
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Сообщение #8 milanka111 » 13.02.2020, 09:21

А мне удалось заказать по хорошей цене  купить транцевые колеса для перемещения лодки по суше отличного качества и по приемлемой стоимости в компании http://xn--80ahmbhevfglvd.xn--p1ai/product-category/транцевые-колеса/   Здесь огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Сервис обслуживания высокий, менеджеры мне помогли определиться с выбором, доставили товар быстро, в целости и сохранности.
milanka111
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Вернуться в Одесса