Полный релакс

Список разделов Украина Одесса

Сообщение #1 Irka » 09.10.2019, 21:42

Подскажите где в Одессе можно отдохнуть так, чтоб забыть обо всех проблемах хотя бы на день? Приехала на пару дней и хочу куда-то пойти.
Irka
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Клевер » 09.10.2019, 21:48

Запишитесь на расслабляющий массаж - полное удовольствие. Есть такой вид как гавайский массаж Ломи-Ломи Нуи - это в четыре руки.
Клевер
Аватара
С нами: 11 месяцев 6 дней

Сообщение #3 Irka » 09.10.2019, 21:52

Клевер писал(а):Запишитесь на расслабляющий массаж - полное удовольствие. Есть такой вид как гавайский массаж Ломи-Ломи Нуи - это в четыре руки.
А вы пробовали его? Где такой в Одессе делают? Вариант интересный - меня заинтересовало, может расмотрю ка вариант. Спасибо.
Irka
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней

Сообщение #4 Клевер » 09.10.2019, 21:57

Irka писал(а):А вы пробовали его? Где такой в Одессе делают? Вариант интересный - меня заинтересовало, может рассмотрю ка вариант. Спасибо.
Да, пробовал. Мне жена такой подарок на день рождения делала. Это массажный салон Calma - там по предварительной записи.
Клевер
Аватара
С нами: 11 месяцев 6 дней

Сообщение #5 Ветлицкая » 09.10.2019, 22:04

Ира, а не хотите попробовать Аромасауну? Это не только полный релакс как вы и хотите,но ещё и получите улучшение своего внешнего вида - выйдете красивая и отдохнувшая. Такая сауна есть в Ark SPA Palace https://www.ark-spa.com/spa-bani/aromasauna/
Ветлицкая
Аватара
С нами: 3 месяца 1 день

Вернуться в Одесса