где купить хорошую люстру

Список разделов Украина Львов

Сообщение #1 AllaKirichenko » 20.07.2019, 18:56

Приветик, форумчанки! Сделали ремонт в гостиной, если честно то уже несколько месяцев назад. Все прекрасно, но есть одна проблема - не могу подобрать люстру, не нравится мне то что предлагают в магазинах, душе хочется чего-то более современного и оригинального, посоветуйте где можно глянуть.
AllaKirichenko
Аватара
С нами: 1 месяц 28 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 OksankaDr » 20.07.2019, 18:57

Я вас хорошо понимаю, у самой в детской несколько месяцев лампочка вместо люстры висела. Бегали по разным магазинам и супермаркетам, ничего не нравилось, при этом цены заоблачные.
OksankaDr
Аватара
С нами: 4 месяца 14 дней

Сообщение #3 AllaKirichenko » 20.07.2019, 18:58

Вот-вот, я тоже хожу смотрю, но все какое-то однотипное и в основном в классическом стиле, ну есть конечно очень достойные варианты - но цена, на эти люстры просто неподъемная.
AllaKirichenko
Аватара
С нами: 1 месяц 28 дней

Сообщение #4 Ivanyuta Sveta » 20.07.2019, 19:00

Я недавно заказывала, себе светильник типа люстра паук , очень оригинальная и стильная лампа, правда она сделана в стиле лофт, не для каждой комнаты подойдет, но стоимость очень приятная и качество замечательное. Заказывала в магазине itlamp, мне очень понравился их выбор разных светильников, планирую еще торшер заказать в таком же стиле. В этом магазине много разнообразных видов люстр, может сможете себе что-то присмотреть.
Ivanyuta Sveta
Аватара
С нами: 2 месяца 2 дня

Сообщение #5 ElenaIvach » 20.07.2019, 19:01

Я заказывала потолочную лампу и бра, для прихожей, в интернет магазине Лампа.юа, не могу сказать, что это очень дешевый магазин, но качество просто отличное.
ElenaIvach
Аватара
С нами: 4 месяца 14 дней

Вернуться в Львов