ищу светодиодную ленту

Список разделов Украина Кривой Рог

Сообщение #1 OksankaDr » 24.06.2019, 23:38

Приветик, всем! Собираемся делать перепланировку залы, планируем делать световое зонирование, хотим... точнее я хочу, чтобы потолок был с подсветкой. Посоветуйте, где можно присмотреться к этому виду освещения.
OksankaDr
Аватара
С нами: 7 месяцев 19 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 VictoriyaKotova » 24.06.2019, 23:39

Зайдите на сайт Розетка, там точно было, я недавно искала бра и случайно попала на светодиодные ленты и модули. Правда, не скажу сколько все это дело стоит, просто не помню.
VictoriyaKotova
Аватара

Сообщение #3 OksankaDr » 24.06.2019, 23:40

Да я в принципе, в самом крайнем случае, могу в Китае заказать, но не особо бы хотелось, так как посылка долго идти будет, да и что придет тоже большой вопрос, есть неприятный опыт с заказами из Китая.
OksankaDr
Аватара

Сообщение #4 MarusyA » 24.06.2019, 23:42

Загляните на сайт оптового магазина Модерн Лайт, они торгуют светодиодными лентами и аксессуарами к ним. Я уже несколько раз делала заказ у них, для освещения нашего магазина. Во-первых качество, очень хорошее, а во-вторых ценовая политика, более чем приемлемая. Вот ссылка на каталог https://svetodiody.com.ua/ Посылка приходит за пару дней.
MarusyA
Аватара

Сообщение #5 Ivanyuta Sveta » 24.06.2019, 23:43

Можно еще посмотреть на сайте ЛедСветУА, мои родители покупали подсветку для входной двери там. Я знаю, что получилось достаточно выгодно, так как попали на большую распродажу.
Ivanyuta Sveta
Аватара
С нами: 5 месяцев 7 дней

Вернуться в Кривой Рог