Маме нужен постоянный массаж

Список разделов Украина Кривой Рог

Сообщение #1 Mira » 15.05.2019, 15:16

Моя мама всю жизнь проработала на сидячей работе, ей к выходу на пенсию осталось проработать еще пару лет, а с ногами у нее совсем беда. Врачи говорят нарушение кровообращения из-за сидячего образа жизни. Начали появляться первые признаки закупорки вен, тромбофлебита. Порекомендовали всякие мази диету, ну и массаж, каждый день после работы обязательно. Я живу далеко и не смогу ей делать массаж, сама она тоже себе не сделает такой как нужно. Что можно придумать в такой ситуации? Может кто посоветует?
Mira
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Заур » 15.05.2019, 15:20

Наймите массажиста и пускай или домой к ней ходит или она к нему, вот и решена проблема. Делов то?! Здоровье самое главное, ведь она его гробила что бы вас вырастить.
Заур
Аватара
С нами: 3 месяца 19 дней

Сообщение #3 Dilyaram » 15.05.2019, 15:35

В принципе нанять массажиста как вариант, но будет ли удобно вашей маме ходить после работы еще куда то? А потом обратно идти. Да и когда на дом приходят тоже не всегда удобно, ведь ни гостей пригласить, ни самому пойти куда то потому как договорился с человеком. Мне кажется в вашем случае будет как выход купить массажеры для ног, только что бы они могли трансформироваться и массировать и мышцы лодыжек. Например как торговой марки marutaka, можете посмотреть весь их ассортимент вот здесь. Мне кажется они вам понравятся и подойдут идеально для вашей мамы.
Dilyaram
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #4 Люче » 15.05.2019, 15:40

Только хотела написать про покупку какого-то массажера, так удобно будет делать массаж в любое удобное ей время не подстраиваясь не под кого. Правда еще не слышала про такую фирму, посмотрю может и себе что-то прикуплю.
Люче
Аватара
С нами: 3 месяца 29 дней

Вернуться в Кривой Рог