Нужен совет

Список разделов Украина Днепропетровск

Сообщение #1 Anyutka » 19.05.2019, 12:46

Привет, форумчане. У брата была спортивная травма, надорвал мышцу, когда тягал железо, курс лечения он прошел, но последствия остались. Нам посоветовали пройти курс амк-терапии, для восстановления мышцы. Что это такое?
Anyutka
Аватара
С нами: 1 месяц 18 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 VictoriyaKotova » 19.05.2019, 12:47

Ох уж эти качалки, железки и спорт залы, я всегда говорила, что чрезмерное увлечение спортом до добра не доводит.
VictoriyaKotova
Аватара
С нами: 2 месяца 16 дней

Сообщение #3 ElenaIvach » 19.05.2019, 12:49

Вы знаете, в спорте ничего плохого нет, а вот работа без хорошего тренера и приводит к таким вот последствиям. А мышцу лечить надо, а то она вечно о себе напоминать будет. И совет вам дали неплохой, эта процедура помогает регенерировать тканям организма. Обратитесь за консультацией в клинику СмартСелл, это их профиль, мне долечивали сустав колена после травмы. Поподробнее можно почитать здесь https://smartcell.com.ua/amk/
ElenaIvach
Аватара

Сообщение #4 Anyutka » 19.05.2019, 12:51

Большое спасибо, обязательно проконсультируемся, потому что врач, который наблюдал брата, предупредил, что мышцу он пролечил, но нужно очень аккуратно с ней обращаться, так как если не обращаться со спиной с осторожностью, больная мышца будет давать о себе знать.
Anyutka
Аватара
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #5 OksankaDr » 19.05.2019, 12:52

А я думала, что эта процедура из области эстетической медицины и подходит только для омоложения кожи. А оказывается, что амк применяют и в хирургии, удивительно.
OksankaDr
Аватара

Вернуться в Днепропетровск