Хочу заменить уличное освещение и подсветку террасы.

Список разделов Украина Вышгород

Сообщение #1 Mira » 06.05.2019, 11:47

Живу в частном доме, за домом обустроила террасу, бассейн, люблю вечером перед сном поплавать и после плавания на террасе по медитировать. Еще при обустройстве площадки, хотела сделать освещение под террасой и бассейн как-то интересно и оригинально придумать. Но повесила по периметру гирлянду из лампочек. Но это оказалось не практично и дороговато. Может кто посоветует какую можно выбрать альтернативу? И где, если что это все искать.
Mira
Аватара
С нами: 1 месяц 30 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Dilyaram » 06.05.2019, 11:55

А мне нравится гирлянда из лампочек которую растянуть по периметру участка возле бассейна. Только наверное для экономии и не сильной яркости нужны специальные лампочки.
Dilyaram
Аватара
С нами: 2 месяца 6 дней

Сообщение #3 Заур » 06.05.2019, 12:40

Если вы хотите не фонарное освещение с лампочками внутри. То можете рассмотреть вариант уличного светодиодного освещения. Такие лампы — хорошая альтернатива вашей гирлянде, и самый оптимальный и безопасный вариант для организации необычной уличной подсветки. Оно подойдет и для террасы, и равномерным освещением бассейна. Посмотрите, возможно здесь вы найдёте то, что вас интересует
Заур
Аватара
С нами: 1 месяц 21 день

Сообщение #4 Люче » 06.05.2019, 12:45

Только хотела написать про светодиодное освещение, в вашем варианте это лучшее решение будит как по мне. И экономия, ведь они долговечнее чем многие лампы. Особенно с дешевых.
Люче
Аватара
С нами: 2 месяца

Сообщение #5 Stepaann » 17.05.2019, 15:55

Не знаю, чем вам не подошли гирлянды. Может вы просто не так их установили, есть же много разных способов и каждый из них чем-то интересен. Вот здесь http://www.neoneon.ru/svetotehnika/bahromy/ulichnaya/morozostojkaya/ закажите себе бахрому гирлянды и посмотрите в интернете как их красиво установить, уверен там вы найдете много хороших идей, а цены в этом магазине небольшие, поэтому такая идея обойдется вам недорого.
Stepaann
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Вернуться в Вышгород