Женщины каких знаков Зодиака буквально притягивают к себе мужчин-подлецов



Содержание

Плохие парни, как известно, привлекают женщин. Ведь они такие независимые, соблазнительные и не ищут ничьего одобрения. Женщинам может казаться, что любовь исправит их в лучшую сторону. А другие знают, что связь с такими личностями неизбежно ведет к постоянным скандалам, интригам и ревности.

Овен

Огненному знаку важно, чтобы отношения были жаркими. Поэтому при выборе партнера, они мало обращают внимание на хорошие манеры, покладистый характер и правильное воспитание. С такими людьми им будет неинтересно.

Женщине-Овну нужен драйв, нервотрепки, крики. Идеальным мужчиной будет похожий на них. Правда, даже они не выдерживают постоянные скандалы и часто расстаются.



Настоящие подлецы тянутся к ним, как к магниту, потому что чувствуют, где можно поживиться эмоциями взрывного характера и всем, что только можно с Овна взять.

Близнецы

У Близнецов живой ум и оригинальное мышление. Уже в 25 они имеют большой опыт и жизненную мудрость, но и это не помогает им спастись от неправильного выбора мужчины.

Эти женщины обращают внимание на ярких и целеустремленных парней. К сожалению, часто отдают предпочтение тем, кто успел заболеть звездной болезнью.

Такие мужчины получают необходимое себе обожание и наслаждаются дифирамбами, пока им это удобно.

Но женщина-Близнец не унывает, она тоже без сожаления уходит от таких отношений, оставляя в стороне возможный эмоциональный груз.

Стрелец

Эти дамы очень легкие по характеру, с ними приятно общаться и сразу мало кто догадается в их мазохистских желаниях. Подлецы для них слишком соблазнительны. Они обладают шармом, обаянием, задором, фантазией и нежеланием быть ответственным за что-либо.

Уход от ответственности Стрельцам нравится больше всего, потому что обычно они ищут мужчин не для серьезных отношений. Но, влюбляясь, в таких парней, Стрельцы обрекают себя на длительные страдания.

Скорпион

Женщина-Скорпион сама не отличается покладистым нравом и мирным характером. Мужчину она ищет под стать себе. А это – только подлецы. Первое время отношения наполнены страстью и какой-то жестокой гармонией. Но со временем они превращаются в пытку для обоих.

Скорпион не может долго выносить рядом человека, похожего на себя, даже если отдал ему сердце. Он завершит отношения бесповоротно и навсегда, чтобы затем пуститься в новые, не менее страстные.

Водолей

У Водолеев богатый внутренний мир. Для того чтобы отдаться творческим идеям, им необходимы страдания или веселье. Если это будет совмещаться, – еще лучше. Тогда отношения станут более задорными.

Женщина-Водолей любит удивлять, поэтому может привести домой кавалера, от которого в ужасе ахнут родители и придут в шок друзья. Поэтому часто они влюбляются в мерзавцев. Первое время такие отношения удовлетворяют бунтарский дух, а потом причиняют одну боль. Но тяга к подобным личностям все равно остается.

Каких мужчин притягивают женщины остальных знаков

Телец

К Тельцам тянутся мужчины, ищущие в отношениях любвь, ласку и заботу. Женщины Тельцы всегда готовы этим поделиться.

Рак

Тихим Ракам нравятся эмоциональные мужчины и манипуляторы. Вокруг них женщина создает целый мир, обустраивает дом-крепость и удовлетворяет собственную потребность быть любимой и нужной.

Лев

Львам нужно поклонение. Рядом с собой предпочитают видеть мужчин, которые будут довольствоваться лучами славы и обожествлять их.

Дева

К девушкам-Девам сбегаются мужчины, нуждающиеся в надежном тыле и моральной поддержке. Такие женщины не дадут упасть и заставят встать на ноги.

Весы

К романтичному воздушному знаку устремляются кавалеры, которые готовы и способны стать для них целым миром. В таких дамах они видят воплощение идеала: в них гармонично и в меру соединяются любовь к общению, социальная активность, ум и любвеобильность.

Козерог

Козероги притягивают всех, у кого имеются финансовые проблемы. Это от того, что земной знак консервативен, тверд, умеет зарабатывать и правильно экономить. Поэтому умеет мотивировать партнера.

Рыбы

Рыбы способны помочь избраннику раскрыть свой потенциал. К ним тянутся поклонники с тонкой душевной организацией и непонятные остальному миру.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.