Премия

Список разделов Украина Киев

Сообщение #1 Fainna » 15.03.2019, 15:49

Получила солидную премию на работе, на которую не рассчитывала- 15 тыс грн. С учетом таких обстоятельств есть мысль вложить их куда-то, чтобы они еще приумножились и не пропали. Сейчас биткоин упал и говорят, что скоро пойдет в рост. Как думаете, стоит вкладывать деньги или лучше вложить во что-то другое? Как не прогадать? Если до лета подрастет хочу на омре за них поехать, этой сумы все равно не хватит на отдых у нас в стране
Fainna
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 MersEdess » 15.03.2019, 16:22

Как поведет себя биткоины, как и другие криптовалюты не знает никто. Он может увеличиться, а может еще сильнее упасть. Я бы не стала рисковать и вкладывать в них деньги.
MersEdess
Аватара
С нами: 4 месяца 16 дней

Сообщение #3 lessi » 15.03.2019, 18:02

Купите на эти деньги лучше доллары или евро. Мне кажется, это более стабильные валюты. Хотя что будет с курсом после выборов - никто не знает.
lessi
Аватара
С нами: 6 месяцев 6 дней

Сообщение #4 Toxic » 15.03.2019, 18:38

Автор, дело ваше, но мне кажется, что это рискованное дело. Тут можно как выиграть много , так и проиграть. Но если вы готовы рискнуть, то стоит попробовать. К примеру, вот тут в обменнике криптовалют можно купить биткоины https://100btc.kiev.ua/ Посмотрите прогнозы и примите окончательное решение. В этом деле спешить не стоит.
Toxic
Аватара
С нами: 6 месяцев 8 дней

Вернуться в Киев