О чем говорит количество букв в вашем имени



Содержание

Раньше особенно важным было не только само имя, но и его значение. Немалую роль играло и количество букв в нем. Оно могло рассказать о будущем характере своего владельца, о том, какой будет его жизнь. В статье мы рассмотрим, что означает количество букв в разных именах.

original.jpg

Двухбуквенные имена

Самыми короткими из существующих являются наречения, которые состоят из двух букв. Их считают неполноценными и чаще всего употребляют в качестве приставок к другим, более длинным и имеющим значение именам. Обладатели подобных имен имеют риск провести жизнь в одиночестве. Их незавершенность и неполноценность вызывает необходимость дополнения их другими именами.

Трехбуквенные

Их можно считать полноценными. Они наделяют своего носителя определенными чертами характера. Таких особ практически невозможно переубедить или что-то доказать. Так же у вас не получится изменить его мнение. Эти имена связаны с Марсом, планетой, которая отличается активностью и воинственностью. Именно поэтому такие люди очень энергичны. Женщина может нормально жить с трехбуквенным именем только в том случае, если она обладает очень активным гороскопом, с ярко выраженными знаками огня. В них заключен ритм чересчур большой активности и борьбы, а выдержать его могут далеко не все барышни. Имена из трех букв очень подходят мужчинам. Они помогают им в проявлении их мужской силы.



Четырехбуквенные

Эти имена связаны с планетой Меркурий. Они делают человека более контактным и общительным. Они способны с одной стороны раскрепостить человека, а с другой – сделать его зависимым от окружающего мира или от своего воспитания. Вокруг носителя такого имени всегда ходит много слухов и разговоров, так как именно имя их и притягивает. Так же эти люди поддаются воздействию других людей.

Пятибуквенные

Имена из пяти букв являются самыми распространенными, срединными и оптимальными. Особа с пятибуквенным именем хорошо впишется в любую компанию.

Больше всего эти наречения подходят мужчинам. Социальная активность и исполнение общественного долга — это те черты, которыми они наделяют личность. Владелец имени всегда соответствует установленным в обществе правилам. На таких людей возлагается роль общественного лидера и примера для всеобщего подражания.

Из-за нечетного количества букв эти имена меньше подходят женщинам, так как обладают слишком активным ритмом проявления в социуме. Поэтому девочке лучше давать шестибуквенные имена.

Шестибуквенные

В отличие от предыдущих, они абсолютно не подходят мужчинам. Дело в том, что четное количество букв хранит в себе женскую энергетику Венеры. Такое наречение размягчит мужчину, сделает его более изнеженным и нуждающимся в постоянном сотрудничестве с партнером, не способным к самостоятельным и активным действиям. Мужчины с шестибуквенным именем не понимают обладателей пятибуквенного имени. Поэтому между ними всегда возникают конфликты.

Полная гармония с такими именами у женщин. Они позволяют им выполнить свою женскую миссию. У обладательницы такого имени должен быть надежный партнер, чтобы образовать прекрасную пару. В противном случае они страдают от одиночества. Самодостаточность и гармоничность возможна у них только при образовании хорошей пары.

Необходимость в хорошем партнере больше проявляется у мужчин, нежели у женщин. Чаще всего они подбирают себе в пару человека, который любит их больше, чем они сами на это способны. Женщинам и мужчинам с шестибуквенным именем нельзя менять партнера по браку.

Семибуквенные

Одни из самых распространенных имен. Они связаны с Сатурном, который считается планетой несчастий, испытаний и ограничений. Поэтому своему обладателю они передают крепость, стойкость и несгибаемость характера. Это самостоятельные люди с достаточно поздним развитием, которые несколько обособлены, замкнуты и имеют трудности в общении с другими людьми. Они отличаются закрытостью, поэтому о них мало что известно.

Мужчины с этими именами отличаются чрезмерной строгостью и жестокостью. Женщины более стойкие, обладающие жесткими принципами, фанатичностью и стремлением любой ценой добиться поставленной цели.

Восьмерка в нумерологии

Восемь букв в имени наделяют своего обладателя непредсказуемостью, независимостью, странностью, оригинальностью, вычурностью и эпатажем. Все из-за того, что восьмерка связана с Ураном, который является планетой свободы, реформ и новшеств. Носители таких имен реформаторы и авантюристы. Они более благоприятны для женщин. Обладательница восьмибуквенного имени способна удивлять, вызывать восхищение и собирать вокруг себя много поклонников.

Девятибуквенные

Такие имена связаны с Нептуном и окутаны тайной, загадочностью и таинственностью. У каждого его обладателя есть пара секретов в шкафу. Такие люди активны и стараются скрыть истину за своей бурной деятельностью. У них всегда есть свой взгляд на любую ситуацию. Они имеют определенные идеалы, которые всегда отстаивают любым путем.

Женщинам, носящим такое имя очень сложно в жизни из-за мужской энергетики, которая в них таится. Их секреты всегда становятся предметом обсуждения общественности.

Если вы верите в силу имени и его влияние на судьбу человека, то при выборе имени ребенка обязательно обращайте внимание не только на его толкование, но и его нумерологию. Количество букв в имени так же имеет большое значение.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.