Человек закаленный — кто это?

Список разделов Здоровый образ жизни Закаливание

Описание: Закаливание — это система специальной тренировки терморегуляторных процессов организма, включающая в себя процедуры, действие которых направлено на повышение устойчивости организма к переохлаждению или перегреванию

Сообщение #1 AdvaraOrera » 10.09.2012, 05:15

Человек закаленный — кто это?
AdvaraOrera
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

Pererojdenie
Money

Re: Человек закаленный — кто это?

Сообщение #2 skytsfbho » 24.09.2012, 19:49

Человек закаленный приучен ко всяческим лишениям, нуждам, непогоде, воспитанный в суровости
skytsfbho
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Человек закаленный — кто это?

Сообщение #3 Nuhdauthevith » 25.09.2012, 16:36

Закаленный человек это тот, кто исповедует здоровый образ жизни. А в это понятие входит многое: физическая активность, рациональное питание, отсутствие вредных привычек. Здоровье возможно лишь при соблюдении всех этих принципов, а не какого-то одного из них. Бесполезно искать прекрасное самочувствие и долгую жизнь в аптеке. Каждый из нас на пути к здоровью должен пройти четыре ступени: я знаю, я хочу, я умею, я делаю. Если пройти эти ступени, человек будет здоров.
Nuhdauthevith
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #4 марго03 » 11.07.2019, 13:01

У меня знакомый и зимой в бассейне купается, закаляется. У него возле дома бассейн, чтоб вода не загрязнялась, он его накрывает специальным покрывалом, которое заказал тут https://poolstroi.ru/pokryvala-dlya-basseynov/
марго03
Аватара
С нами: 2 месяца 1 день

Вернуться в Закаливание