9 признаков наличия у вас экстрасенсорных способностей



Содержание

Бывает так, что человек замечает за собой необычные способности, вдруг принимается предсказывать будущее или рассказывать о прошлом человека, которого совсем не знает. Возможно, и вам снились сны о том, что произойдет с вами сегодня. Мы расскажем о 9 признаках, которые появляются только у людей, наделенных экстрасенсорными способностями.

Яркие сновидения

Одним из самых распространенных явлений проявления способностей являются вещие сны. Если вам снится то, что произойдет в будущем, то можно развивать в себе это умение. Причем необязательно сон рассказывает все в мельчайших деталях, это могут быть символы, указывающие на события в будущем. Если замечали за собой подобные сновидения, рекомендуем вам записывать каждое из них в дневник сна. Периодически просматривайте его, и вы поймете, о чем ваше сознание пытается вам сообщить в тех или иных символах.

Лечение руками

Некоторые люди обладают уникальным даром: задевая те или иные больные места, исцелять их. Это происходит благодаря сильной энергетике. Вы могли замечать это, когда массировали ноющую голову мужа, которая после 5-10 минут ваших манипуляций чудесным образом исцелялась. Или когда держите руку на месте боли, она неожиданно исчезает. Развивая этот навык, можно научиться снимать порчу и сглаз.



Открытые двери

Если вы замечали за собой боязнь открытых дверей или не любите стоять в дверных проемах, скорей всего, это связано с вашими способностями. Открытые двери и оконные проемы являются гранью между мирами. Срабатывает инстинкт защищать свою энергию от утечки.

Материальность мысли

Когда ваши желания исполняются с завидной регулярностью или, наоборот, ваши страхи вдруг становятся реальностью, также можно говоить об экстрасенсорике. Ваша энергетика настолько сильна, что когда вы что-то себе представляете и сильно этого желаете или боитесь, это происходит. Важно контролировать свои эмоции и мысли. Старайтесь направлять их в выгодное для вас русло.

Эмпатия

Неотъемлемая часть любого человека со способностями – это умение чувствовать другого и переживать чужие эмоции и боль, как свои. При этом довольно часто неопытные экстрасенсы не умеют разделять на свое и чужое. При сильной эмпатии некоторые способны слышать мысли близких и даже незнакомых людей.

Третий глаз

Если вы каким-то образом видите будущее во снах или вам приходят картинки в виде образов, то однозначно это экстрасенсорные способности. Попробуйте поработать с предметами: брать старые фотографии и рассказывать о прошлом человека, угадывать карты из колоды. Такими способами можно развить свой третий глаз, который даст возможность общения с потусторонним миром.

Видеть ауры людей

Не всегда необычные люди замечают у себя такой навык. Зачастую это объясняется тем, что отсвечивает одежда или дали эффект блики яркого солнца. Если вы попытаетесь объяснить это рационально, попробуйте взглянуть на людей по-новому. Экстрасенс может видеть цветную оболочку вокруг человек величиной всего 3-5 мм от одежды либо в виде туманного бесцветного шлейфа.

Интуиция

Конечно же, у любого человека со способностями есть интуиция. Она как раз и помогает видеть вещие сны и будущее. Но также она может проявляться в те моменты, когда вам угрожает опасность и вы инстинктивно отходите от крыши здания, с которого через секунду падает кирпич. Или в обычных бытовых ситуациях, когда выбираете в автобусе стоячее место рядом с человеком, который выходит на следующей остановке. Интуиция помогает принимать правильные решения, главное, не заглушать ее голосом разума.

Вы чувствуете внутреннее одиночество

Такие люди все время чувствуют себя одинокими, потому что не могут поделиться своими способностями с окружающими, не могут обсудить те или иные вещи, связанные с их необычными навыками. Подсознательно вы можете искать общество себе подобных и благодаря своей интуиции находить их.

Если вы обнаружили у себя признаки наличия экстрасенсорных способностей, то постарайтесь развивать и применять их на практике. Ваша интуиция поможет вам в этом.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.