Знакомства

Список разделов Развлечения Амурные дела

Сообщение #1 Саша » 18.10.2018, 19:44

Привет,помогите,очень хочу познакомиться с девушкой для серьёзных отношений,но никак не получается т.к. очень стеснительный .Дайте совет или хороший сайт знакомств.
Саша
Аватара
С нами: 11 месяцев 1 день

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Вова » 18.10.2018, 20:48

Если Вы ищете девушку в соц.сетях то ищите лучше в тематических группах.Самый простой способ завязать знакомство и найти подходящую партию — выбирать по интересам. Группы, паблики, мероприятия в соцсетях — знакомиться можно прямо там или же обратиться к девушке приватно. Примерный список тем для разговора придумать будет несложно.
Вова
Аватара

Сообщение #3 Камила » 18.10.2018, 21:33

Я считаю что для девушки не мало важно это интеллект и грамотность. Поэтому старайтесь не допускать хотя бы элементарных ошибок. В случае сомнений ищите ответы в словарях или на тематических ресурсах.
Камила
Аватара

Сообщение #4 Ростик » 18.10.2018, 22:22

Привет,поделюсь своей радостью и хорошим сайтом знакомств linkyou там познакомился со своей девушкой,живем вместе уже полгода.
Ростик
Аватара

Сообщение #5 sasol » 23.10.2018, 23:15

Не всегда притягательны именно серьезные отношения :wink:
sasol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #6 vinila » 23.10.2018, 23:18

Я лично со своим парнем познакомилась в чате гуглми.ру Это отличный видеочат ,который случайным образом подбирает тебе собеседника и компаньона для дальнейшее общения, бывает очень жарко, так что не обожгитесь столь горячим общением с противоположным полом, сразу расставляйте свои границы.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #7 Sibila » 09.11.2018, 19:59

Прекращайте стесняться. Это комплекс, а от них надо избавляться
Sibila F
Аватара
С нами: 10 месяцев 10 дней

Сообщение #8 sasol » 05.12.2018, 23:35

сайтов много для знакомств, соцсети, я с девушкой познакомился с помощью СМС знакомств и http://wapposter.ru очень интересный сервис между прочим, сразу можно найти девчонку, советую если все еще в поиске находишься, да и вообще у кого нет времени бродить где-то в поисках знакомств тем этот сервис будет кстати.
sasol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #9 Qreativ » 23.12.2018, 20:06

Наверное рациональность в этом есть
Qreativ
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней

Сообщение #10 Qreativ » 24.12.2018, 15:21

Рад бы сам увидеть
Qreativ
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней

Сообщение #11 Zoreothar » 27.12.2018, 05:49

Да сейчас с девушками вообще проблемы... Сложно кого то найти, даже не просто для отношений, но и просто для общения. Поэтому приходится выручать себя самостоятельно, больше ничего не остается.Благо интернет выручает, посмотрев одно такое крутое видео можно хотя бы на один вечер забыть о девушках :grin:
Zoreothar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #12 Leopold » 08.01.2019, 08:46

Интересно!
Leopold
Аватара
С нами: 8 месяцев 12 дней

Сообщение #13 Алёна Брама » 14.01.2019, 12:51

Вот отличный серьезный сайт linkyou.ru Я познакомилась с парнем по общей профессии, в итоге - по общим интересам. Мне понравился поисковик, интересно разработан,очень удобный. Не жалею, что нашла свою судьбу. Советую :grin:
Алёна Брама
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #14 Rodion » 18.04.2019, 02:43

Ну Вы для начала бы о себе рассказали вкратце. И о требованиях к будущей избраннице. Тут много свободных женщин, возможно кто-то и увидит у Вас того самого и попробует пообщаться?
Rodion M
Аватара
С нами: 5 месяцев 2 дня

Сообщение #15 Agnessa » 28.05.2019, 10:00

После развода мои руки опустились, как мне тогда казалось, я больше и никогда и никому не открою свое сердце. Как-то я увидела сайт Brilic, и с огромным волнением, оставила там свою анкетку в разделе знакомства с американцами. Через некоторое время мне написал милый, симпатичный мужчина, который сразу меня поразил манерой своего общения. И уже через месяц он прилетел к нам в страну для знакомства с моей семьей))). Звал меня с собой улететь жить...но так как у меня здесь неоконченные дела, пока не получается. Все в скором времени решиться и я лечу к своей мечте.
Agnessa
Аватара
С нами: 5 месяцев 1 день

Сообщение #16 Flika » 22.06.2019, 22:42

Rodion,
ага, как вариант рассказать о себе и познакомиться на форуме...но сработает или нет - это вопрос точно не однозначный..И скажу из личного опыта одно:проще и быстрее зайти https://fada.ru на fada - там есть и мальчики, и девочки, и вообще всё, то нужно для создания отношений.
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Сообщение #17 Geka » 08.09.2019, 16:03

Могу рекомендовать проверенный сайт знакомств https://hitlove.net, где я познакомился со своей избранницей, долгое время общались через сайт, вот уже как месяц встречаемся в реале, я очень доволен, у нас много общего. Надеюсь на серьезное продолжение наших отношений.
Geka
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Амурные дела