Ждите денег: 10 примет, которые говорят о скором богатстве



Содержание

«Да это к деньгам!» — часто думаем мы, когда вдруг ни с того ни с сего чешется левая рука, получаем «подарочек» от пролетающей мимо птицы прямо на чистенькое пальто или в доме зацветает денежное дерево. Но это далеко не все приметы, которые сулят прибавление в финансах.

Чешется левая рука

О том, что левая ладонь чешется исключительно к деньгам, все знают чуть ли не с детства. Если вы кому-нибудь скажете, что у вас неожиданно зачесалась левая ладошка, то обязательно услышите в ответ о скорой прибыли.

Чем сильнее зуд у ладони, тем сумма денег будет больше. Правда, неизвестно откуда эти деньги ждать. Возможно, вас повысят на работе либо неожиданно выиграете в лотерее, а может, вам вернут давно позабытый долг.



Совершенно точно, что новость о прибавлении бюджета будет однозначно внезапной, от того эту примету так любят многие люди. Что самое удивительно, это поверье работает, и вот уже не одно столетие!

Вы можете усилить эффект данного действия, для этого хорошенько почешите ладонь и засуньте руку в противоположный карман. При это скажите: «Пусть все деньги упадут ко мне в карман». Также можете представить, как кладете пачку денег в карман, при этом разжимая ладонь.

Эффективен и такой способ: нужно взять в руку купюру или монету и положить в кошелек, как бы приманивая денежный поток к себе. О величине суммы, которая вот-вот станет вашей, свидетельствует и то, насколько сильно чешется левая ладонь.

Чтобы увеличение финансов произошло как можно скорее, потрите ладонь о край стола или подоконника, а затем о любой предмет красного цвета.

Упал помет пролетающей птицы

Надо полагать, что многие попадали в такую ситуацию, когда птицы, сами того не желая, попадали в вас своими жизнедеятельными отходами. Ситуация не из приятных, но если в вас ни разу не прилетало такого «подарка», то наверняка имеется знакомый с такой историей.

На самом же деле, наши предки любили попадать в такие смешные ситуации, так как верили, что это непременно к большой денежной прибыли и удачи во всех делах.

Поэтому если вы все же оказались ровно в том месте, где пролетала птичка, то не спешите расстраиваться. Помет, оказавшийся на голове, свидетельствует о том, что вам будет везти абсолютно во всех проекциях. Вас, можно сказать, благословили небеса, и теперь вы будете в надежной защите от всех бед.

Но деньги придут только к тому, кто действительно в них нуждается. Поэтому не надейтесь на выигрыш в лотерее или о наследстве от богатого родственника.

Постоянно встречается цифра 8

Цифра 8 всегда была любима и почитаема. А все потому, что в перевернутом виде она напоминает на знак бесконечности. Люди всегда любили постоянство.

Если вы обнаружили, что начали часто встречать эту цифру в своей жизни, то не игнорируйте этот факт. Знак этот послан вам свыше и обязательно сработает на вас в лучшем образе.

Данное число помогает справляться с работой, которая предполагает большие объемы и предусматривает контроль за другими. Кроме того, 8 позволяет определить связи и причины, разобраться с проблемами и найти выходы даже из самых сложных ситуаций.

Чтобы цифра «работала на вас», изготовьте с ней амулет. И тогда этот талисман принесет вам не только стабильную финансовую независимость, но и удачу в работе, в сфере политики и недвижимости.

Для творческих людей восьмерка будет сулить об успехах в их проектах, а также вдохновение на новые вершины.

В дом заползли пауки

Если вы заметили, что в вашем доме начали часто появляться пауки, то не бейте тревогу и ни в коем случае не пытайтесь от них избавиться. Во-первых, они не приносят вреда людям, а наоборот, ловят мух и других насекомых. Но самое главное, паучки всегда «несут» в дом деньги. Нет, сами они вам их не дадут, но их присутствие в доме означает о скором прибавлении в семейном бюджете. Чем больше по размеру вы обнаружили паука, тем больше будет сумма.

Увидели молодой месяц через правое плечо

Прогуливаясь на улице вечером, обратите внимание на небо. Если в нем виднеется молодой месяц, то поплюйте три раза через правое плечо.

В доме зацвела толстянка

Многие в курсе что такое растение, как толстянка, приносит удачу в деньгах. Но мало, кто знает, что деньги она сулит только тогда, когда зацветает. Дождитесь, когда растение отцветет, и протрите его платочком, а платочек положите в карман. Сами цветы можете засушить и носит в кошельке. Таким образом вы привлечете к себе финансовую энергетику.

В чашке кофе много пузырьков

Эта примета исключительно для кофеманов. Если вы любите кофе и пьете его каждый день, то наверняка обращали внимание, что иногда в напитке присутствуют пузырьки, а иногда и вовсе отсутствуют. На самом деле эти пузырьки говорят вам о денежном прибавлении.

Раньше люди любили гадать на кофе, особенно на кофейной гуще, чтобы узнать о своем будущем. А вот сам кофейный напиток может предсказать вам о скором финансовом благополучии. Чем больше пузырьков вы обнаружите в своей кружке, тем выше вероятность получить крупную сумму денег.

Не узнали знакомые

Эту примету знает даже школьник. Часто слышали, что когда вы не узнавали знакомого на улице или по телефону, то вам отвечали «богатым буду»? И это действительно так. Считается, что в тот момент, когда вас не узнает знакомый, происходит смена вашей энергии. То есть энергетически вы изменились, и другой человек это почувствовал и не узнал вас. Наяву это явление происходит кратковременно и поэтому через доли секунды вы уже понимаете, кто стоит перед вами.

Эта примета говорит вам о том, что скоро у вас случится финансовое благополучие.

Встретили рыжего кота

Рыжий цвет всегда считался самым загадочным и магическим. Встретить рыжего кота на улице – это к удаче на работе и к повышению. Если же он пришел к вашему дому, то не прогоняйте его, обязательно покормите и по возможности найдите ему дом. И тогда деньги придут к вам большими суммами и совсем скоро. Если вы встречаете рыжих котов в разных местах, то это тоже знак о скором увеличении в финансовом плане. Просто старайтесь сделать что-то хорошее для этих питомцев, и вам обязательно воздастся.

Во сне увидели навозную кучку или бабочку

Видеть во сне навоз — к деньгам. Чем в больших количествах вы увидите это неприятную массу, тем больший финансовый успех вас ждет. Особенно если вы попали в эту кучку ногами или руками.

Также увидеть во сне бабочку сулит финансовое прибавление. Чем ярче и больше бабочка, тем внушительнее сумма вас ожидает.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.