Как нужно изменить жизнь каждому знаку Зодиака, чтобы впустить в нее любовь



Содержание

Иногда, чтобы в жизнь пришла любовь, нужно что-то изменить в поведении и характере. Для каждого знака Зодиака есть конкретные рекомендации.

Любовь

Овен

Они свободолюбивые люди. Овны боятся той ответственности и ограничений, которые влекут за собой отношения. Чтобы обрести любовь, Овнам просто следует перестать пугаться преданности и близости. Стоит лишь раз попробовать открыться чувствам, чтобы понять, что это не страшно.

Телец

Эти люди любят контролировать все процессы в своей жизни, включая романтические чувства. Тельцы пытаются все разложить по полочкам, подогнать под какие-то строгие правила, распланировать и спрогнозировать. В итоге это приводит к разрыву отношений. Возможно, стоит просто отпустить ситуацию и наслаждаться счастьем, а не контролировать его.



Близнецы

Очень замкнутые – все проблемы и претензии они предпочитают держать в себе, чтобы никому не причинять неудобств. Близнецы накапливают негатив, из-за чего начинают ссориться с партнером и даже ненавидеть его. Чтобы жить в любви и гармонии, им просто необходимо полностью раскрыться перед второй половинкой. Озвучить проблему – это уже половина ее решения.

Рак

О таких говорят: «Душа нараспашку». Раки очень коммуникабельны, думают, что окружающие так же искренне относятся к ним. Но в итоге это приводит к разочарованиям. В том числе и в любви. Чтобы построить крепкие отношения, Ракам следует научиться разбираться в людях. Открывать сердце можно только избранным, которые этого заслуживают.

Лев

Жизнь Львов четко распланирована. Они знают, что и когда должно произойти. Но с любовью этот номер не пройдет. Она может прийти рано, может прийти поздно, а может и вообще не прийти, если постоянно отодвигать ее на потом. Так что Львам нужно прекратить заниматься планированием личной жизни. Стоит просто отпустить ситуацию, и счастье само придет тогда, когда сочтет нужным.

Дева

Они очень практичны. Девы ценят комфорт и принимают решения головой, а не сердцем. Они могут жертвовать чувствами, убеждая себя в том, что они не так уж и важны по сравнению с материальными и общественными благами. Но в итоге это убеждение делает их несчастными. Девам следует пересмотреть приоритеты и поставить любовь во главу угла.

Весы

Процесс знакомства и соблазнения доставляет Весам удовольствие, поднимает уровень адреналина в крови. Но постоянная гонка за романтическими приключениями в итоге делает их несчастными. Весам нужно научиться получать удовольствие не только от бурных ухаживаний, но и от спокойной размеренной жизни рядом с дорогим сердцу человеком.

Скорпион

Зациклен на себе и дорожит личным пространством. Он боится, что кто-то может ворваться в его жизнь и привнести хаос в установленный порядок. На самом деле, это не так уж и страшно. Скорпионам просто следует настроиться на то, что вторая половинка сделает их жизнь лучше и ярче.

Стрелец

Для Стрельцов свойственно самопожертвование. Они готовы отказываться от личных интересов и желаний, лишь бы близким было хорошо. Поэтому в отношениях они часто чувствуют себя несчастными. Чтобы к Стрельцам пришла настоящая любовь, а к ним не относились потребительски, им нужно научиться уважать себя и свои потребности.

Козерог

Руководствуется строгой логикой, которая иногда граничит с жестокостью и цинизмом. Это отталкивает людей. Чтобы обрести любовь, Козерогам следует пересмотреть взгляды. Когда они поймут, что такое милосердие и сочувствие, счастье не заставит себя долго ждать.

Водолей

Жизненная позиция Водолеев – это самозащита. Они стремятся оградить себя от малейших трудностей, остро реагируют на любые претензии и критику. Очень сложно общаться с такими людьми. Не говоря уже о том, чтобы строить отношения. Чтобы обрести личное счастье, Водолеям следует просто избавиться от «панциря» и перестать защищаться от окружающего мира.

Рыбы

Они совершенно беззащитны. Рыбы терпеливо слушают все, что говорят им окружающие, и принимают это на свой счет. Это приводит к комплексу неполноценности, который мешает строить романтические отношения. Рыбам следует быт строже к окружающим и не позволять им угнетать себя. Тогда они поймут, что достойны личного счастья, и найдут настоящую любовь.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.