Купить б/у авто

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 Назар » 16.07.2018, 15:12

на новую нет финансов, а автомобиль очень надо. посоветуйте где приобрести, но после профессиональной оценки, чтобы подобрали сделав полную диагностику.
Назар
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Берта » 16.07.2018, 15:32

Конечно лучше к профессионалам, в тех.центр. Но на авторынках бывают такие уже прожженые спецы, что не уступают и профессионалам. Смотрите сами, все в деньги упирается, я так поняла.
Берта
Аватара

Сообщение #3 Илона » 16.07.2018, 16:26

В связи с грядущим пополнением в нашей семье стал вопрос о покупке авто, дабы было удобно быстро и спокойно передвигаться по городу. Быстро я поняла, что гоняться за хорошим авто смысла нет, и стала мониторить подборщика б/у авто. Так я и наткнулась на эту тему, очень хотелось прикупить достойный автомобиль. Ребята провели диагностику и досточно быстро подобрали мне немецкий внедорожник, а я уже приехала только на сделку и оформление документов. Сервис обслуживания очень понравился, теперь всем рекомендую.
Илона
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Anton Bin » 17.10.2018, 12:11

Автор, при покупке б\у автомобиля, нужно быть внимательным и аккуратным т.к. сейчас на авторынке очень много мошенников. Внимательно изучайте документы на машину и документы владельца, чтоб все буквы и цифры совпадали. Еще можно на вот этом сайте проверить историю авто. И обязательно свозить машину к хорошему автомеханику, сейчас у многих автомастерских есть услуга - диагностика машины перед покупкой.
Anton Bin
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 vinila » 23.10.2018, 01:13

Спасибо за инфу, полистаю
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 Vadim » 07.11.2018, 05:35

А покупать б/у машину так и надо, только после диагностики
Vadim M
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #7 Breitol » 09.12.2018, 08:10

Да если что можно будет и сделать легкий ремонт - все равно придеться подкидывать немного новых запчастей
Breitol
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #8 Djaisolm » 09.12.2018, 18:14

Ну обновлять запчасти следует в любом авто. Я себе купил бу Хонду и в итоге за год всего лишь поменял свечи зажигания, а также долил масло в двигатель. Вот что значит японцы стали делать качественные авто.
Djaisolm
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #9 pavel444 » 28.06.2019, 13:36

А я вот без диагностики покупал б.у. автомобиль и об этом в последствии сильно пожалел. Дело в том, что он оказался битым, так ещё и менять некоторые запчасти пришлось. В частности, я решил продать катализатор https://katalizatoroff.ru/city/moskva/ старый, так как он был с трещиной. Так же поменял стекло лобовой, подшипники и аккумулятор.
pavel444
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #10 Иванна » 22.07.2019, 10:59

Вы можете и сами провести диагностику, не платя лишних денег посредникам. Например, можно почитать блог Авто Планет Про https://autoplanet.pro/blog/osmotr-i-diagnostika- ... tomobilja-na-vtorichnom-rynke/ В нем написано как определить целостность автомобиля, проверить трансмиссию и ДВС, в общем все, что необходимо учесть перед покупкой машины.
Иванна
Аватара
С нами: 4 месяца 26 дней

Сообщение #11 ViktorPescov » 23.07.2019, 11:50

Я тоже недавно выбирал себе новое авто и долго думал, какое именно взять. В итоге пришел к выводу, что мне идеально подходит именно кабриолет, да и когда-то давно я его хотел себе. Нашел неплохие варианты на этом сайте https://reono.ua/legkovoe-avto/kabriolet созвонился с владельцами, осмотрел и приобрел БМВ 3-й серии. Сайт этот, кстати, весьма удобен, потому что есть подробная информация о машине и о владельцах.
ViktorPescov
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 21 день

Сообщение #12 Pavel88 » 14.08.2019, 13:51

Возьму на заметку. Как раз планирую приобрести поддержанное авто. А не подскажите где еще можно посмотреть б/у авто?
Pavel88
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Сообщение #13 GregTr » 14.08.2019, 14:14

Я могу подсказать. Когда собрался купить авто в Киеве прибегнул к помощи вот этого авторынка auto24.org . Нашел для себя на этом сайте несколько подходящих вариантов. В итоге выбрал Kia Sportage. Машина огонь! Что внешнее, что по техническим характеристикам она просто идеальная. И цена на нее вполне приемлемая. Так что можете зайти к ним на сайт посмотреть. Уверен найдете то, что ищите Изображение
GregTr
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней

Вернуться в Авто