Автозапчасти

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 Frowy » 04.10.2016, 12:16

Ребятки не нашел подходящей теми так что решил свою открить,а именно тему о запчастях к автомобилям и в связи с этим хочу посоветовать неплохой AutoNom - онлайн каталог запчастей с довольно приемлемыми ценами.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Frowy M
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AnnaViva » 23.06.2017, 22:00

Друзья, у меня очень волнующий вопрос. Недавно приобрела автомобиль себе наконец-таки и вот уже столкнулась с первой серьезной проблемкой. Сейчас нужно сменить резину на авто, а я в автозапчастях полный ноль вообще, поэтому нужен совет. Какие шины лучше всего ставить??
AnnaViva
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 Amorfuz » 19.07.2017, 02:08

AnnaViva,

А автомобиль-то вы какой приобрели? Важно ведь такое указывать, ибо непонятно для какой машины и какие шины вам советовать. Ну и опять же, советовать шины, как и любой другой товар можно только исходя из своего опыта. Я вот всегда беру импортные для своего авто, ибо их хватает надолго и качество всегда радует. Не советую брать отечественные бренды, лучше сразу присмотрите что-либо по типу Континентали. Цена не для всех приемлемая, конечно, но зато качество вас точно не подведет
Amorfuz
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #4 AnnaViva » 19.07.2017, 14:05

Amorfuz,
автомобиль я указать и забыла( Ну да ладно теперь уже, в любом случае большое спасибо за совет. Буду еще думать и выбирать для себя хороший и качественный вариант, надеюсь не прогадаю
AnnaViva
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 Amorfuz » 19.07.2017, 14:16

AnnaViva,
ну это вы самое главное указать забыли) Удачного выбора!
Amorfuz
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #6 Lapata » 21.09.2017, 13:56

На зиму брать дорогие нет смысла т.к скорости не большие ,главное что бы резина не дубела ,я себе взял Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14
за 649 грн по цене/качество очень неплохо
Lapata
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #7 ersh » 22.06.2018, 13:00

Есть также хороший ресурс по по запчастям для авто преимущественно что касается єлектроники ua.starter
ersh
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #8 sasol » 23.10.2018, 00:46

Если сказать по поводу запчастей для автомобиля, то часто я их беру на алиэкспресс, но только через сервис, который показывает проверенных продавцов, например через sellercheck я брал автомобильные лампы, цена ну очень привлекательная, думаю, что многие заказывают через алик,а тут еще такая халва, где можно посмотреть качественный товар или нет)
sasol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 25 дней

Сообщение #9 ersh » 21.11.2018, 09:25

ОЧень хорошая статья о турбокомпрессорах перед покупкой рекомендую ознакомится: autoweek.
ersh
Аватара

Сообщение #10 Ditar » 17.02.2019, 15:58

Вся наша местность в спальных районах покрыта осенью и весной равномерным слоем грязи. В моём дворе асфальт давно скрылся под ней, в том числе благодаря моему джипу. Поэтому выбор в сторону полиуретановых ковриков, купленных на http://ty3.ru/shop/kovrik/ вполне очевиден. Не хочу каждый раз садиться в машину, с мыслью, что опять нанёс грязи.
Ditar
Аватара
С нами: 10 месяцев 4 дня

Сообщение #11 AndersP » 18.02.2019, 05:44

По запчастям, где покупать, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть www.carrol.ru. Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится!
AndersP
Аватара
С нами: 9 месяцев 6 дней

Сообщение #12 ersh » 19.03.2019, 11:52

Запчасти можно поискать в https://ua.starter.ms/kompressory-uzhgorod Но это по ужгороду.
ersh
Аватара

Сообщение #13 OlenekaS » 14.05.2019, 09:14

Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто https://korauto.spb.ru/shop/ . У ребят есть много чего, я покупала прокладку помпы, фильтр воздушный, масляный, ремкомплект переднего суппорта. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet . Вот это настоящие запчасти, в которых можно быть уверен, Вы ведь их на свою машину будите ставить.
И сейчас у них хорошая акция - если вы приобрели масло в сети КОРАВТО, они проведут его замену бесплатно! Изображение
OlenekaS F
Аватара
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #14 zalver » 24.09.2019, 08:35

Все запчасти для своей ласточки покупаю через интернет. Вот недавно приобрела в https://vianorshina.ru/shiny/275-45-r20/ зимнюю резину Kumho.
zalver
Аватара
С нами: 28 дней 22 часа

Сообщение #15 Иванов » 03.10.2019, 14:06

А мне нужно было купить ГБО для автомобиля, так вот, я нашел то что устроило тут https://lpg-gas.com.ua Вам тоже хочу предложить поступать таким же образом. Все проврено.
Иванов
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца

Сообщение #16 Xarlistar » 03.10.2019, 16:53

На любую машину что шины, что колесные диски можно подобрать в этом интернет-магазине. Там же и автозапчасти есть.
Xarlistar M
Аватара
С нами: 14 дней 4 часа

Сообщение #17 Karpo » 08.10.2019, 19:55

Да, пора уже задуматься о зимней резине.
Karpo
Аватара
С нами: 9 дней 1 час

Сообщение #18 викси » 09.10.2019, 23:42

Я могу подсказать еще один магазин в интернете, где можно приобрести детали на любой автомобиль - как оригинальные, так и качественные аналоги. Мой друг там заказывал тормозные диски для авто https://exist.ua/diski-tormoznye-schity-tormoznyh-diskov/ и очень хвалил этот сайт. Я себе тоже думаю там зимний комплект шин приобрести, а то уже холод и заморозки, а я еще на летней резине катаюсь.
викси
Аватара
С нами: 1 месяц 4 дня

Сообщение #19 Gregory House » 10.10.2019, 21:40

Я так же могу посоветовать вот этот https://kamremcentr.ru портал там можно купить много запчастей на КамАЗ по выгодной цене плюс есть некоторые запчасти которые восстановленные и стоят они весьма дешево так что всем у кого КамАЗ рекомендую
Gregory House
Аватара
С нами: 1 месяц 2 дня

Сообщение #20 Kapitoshka » 12.10.2019, 19:30

Привет. Да, авто очень быстро ломается, особенно если долго катаешься на нем каждый день, как я. Не редко приходится его чинить. Могу, кстати, посоветовать сайт с недорогими запчастями для китайских авто autogorodok.com.ua. Доставка по всей Украине, да еще и помогут выбрать нужную деталь. Очень удобно.
Kapitoshka
Аватара
С нами: 6 месяцев 10 дней

След.

Вернуться в Авто