Металлический навес

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 Юрий Веселов » 03.12.2019, 14:29

С утра когда вышел увидел что мой автомобиль весь в снегу,и я понял что надо установить специальный металлический навес для автомобиля.Только где бы заказать этот навес,не знаете ли вы компанию которая занимается производством металлических навесов для автомобилей в Химках?
Юрий Веселов
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 25 дней 19 часов

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Антон Петров » 03.12.2019, 17:39

Это еще хорошо что вы закрыли окна в автомобиле,я когда собирался ехать с утра по делам,выхожу на улицу смотрю снег выпал,машину замело.А я окно забыл закрыть,и весь салон был в снегу,в тот день я никуда уже не ехал,пришлось автомобиль чистить и сушить.
Антон Петров
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Евгений Фролов » 03.12.2019, 20:29

Чтобы этого избежать я заранее перед покупкой автомобиля заказал металлический навес в одной компании https://naves-metall.ru/izgotovlenie-navesov/ ,и теперь мой автомобиль постоянно стоит под этим навесом,и даже в самую плохую погоду автомобиль остается чистым и сухим.
Евгений Фролов
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Marime » 04.12.2019, 12:35

а самостоятельно не думали его сделать? Мы себе на даче такой забор из старых листов металла делали, для этого мы приобрели сварочный аппарат foxweld.ru , он по цене вышел доступно, а главное работает без перебоев, а под таким навесом машине ни дождь, ни снег не страшен
Marime
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Вернуться в Авто