Автосервис

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 ViktorPescov » 15.04.2019, 13:14

Интересует проверенный автосервис в городе Волжском. Что посоветуете?
ViktorPescov
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 18 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Stasik » 20.04.2019, 15:27

Я в Волжском бывал всего пару раз, да и то исключительно по рабочим вопросам. Но вот вся загвоздка в том, что ездил туда на личном транспорте. Потому, при возникновении неполадок в его работе, тоже искал ремонт авто в Волжском . Хорошо, вовремя вспомнил о товарище со студенческих времен, который жил там. Он то и посоветовал мне станцию тех. обслуживания G-Energy. После проведения диагностики, мастера выявили неисправность и достаточно быстро её устранили. Соотношение цены и качества оказалось вполне разумным.
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

Сообщение #3 Mirta » 20.04.2019, 18:51

Ремонт нынче дорого стоит
Mirta F
Аватара
С нами: 7 месяцев 17 дней

Сообщение #4 vinila » 16.07.2019, 20:08

Привет, если вам нужен качественный автосервис, то я рекомендую вам вариант https://auto24service.ru ,это прекрасный сервис на самом деле. Мне он очень нравится. Рекомендую вам воспользоваться данным и интересным предложением.
Шикарный вариант на самом деле
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #5 Unika » 28.07.2019, 23:24

Ремонт нынче дорого стоит
Это точно, у меня муж старается все самостоятельно чинить, даже я по-немногу начинаю вникать в строение машины на всякий случай.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Я езжу по всей стране по командировкам, бывает необходим ремонт, запчасти заказываю в давно проверенном интернет магазине в последний раз заказывала у них тормозные диски https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubishi/lancer/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/. Доставка по почте в любую точку страны, потому я не ищу сервисы в каждом городе, я сама не могу сделать ремонт прихожу в СТО со своими запчастями так выходит дешевле.
Unika
Аватара
С нами: 4 месяца 13 дней

Сообщение #6 Иванна » 29.07.2019, 09:36

У меня к счастью муж сам может починить, поэтому хоть на СТО не тратимся
Иванна
Аватара
С нами: 4 месяца 23 дня

Вернуться в Авто