5 признаков, которые сигнализируют о том, что в вашем доме плохая энергетика



Содержание

Причины возникновения плохой энергетики различны – порча, залежи старого хлама, от которого давно пора избавиться, визит незваного гостя, принесшего с собой негатив. Иногда в помещении остается нежелательная энергетика от прошлых жильцов, что особенно актуально для съемных квартир. Есть 5 признаков, которые укажут на эту проблему.

Вянут растения

Принесенный домой букет вянет буквально на глазах, хотя считается, что выбранные цветы должны радовать глаз неделю, а то и больше, а комнатные растения загнивают на корню, несмотря на отсутствие видимых причин. Это верные признаки дурной ауры в доме.

Если человек может не замечать невидимое глазу и долгое время игнорировать сигналы, то другие живые организмы мгновенно реагируют на неблагоприятную среду. Плохая энергетика в доме вполне может привести к гибели зелени, за которой правильно ухаживают. То, что зелень упорно вянет и не хочет расти должно насторожить хозяина квартиры. Если случаи регулярны, списать на совпадение не удастся.



Тревожный сон

На самом деле человек, как и растения, чувствует в доме неладное, но зачастую не предает значение симптомам. Если жильцы плохо спят, им снятся кошмары, а на утро просыпаются разбитыми, в квартире что-то не так. Постоянная апатия, сонливость, раздражительность – это возможные признаки плохой энергетики.

Если в доме не получается выспаться, а отдых не приносит результата, стоит задуматься, почему так происходит. Следствием плохой энергетики могут быть и постоянные ссоры в семье, и нежелание находится в помещении. Если после работы не тянет поскорее оказаться в своей квартире и нет ощущения, что дома и стены лечат, это повод насторожиться.

Частые потери вещей в квартире

В доме ничего не найти, сколько бы ни пытались разложить вещи по полочкам. Даже не самые суеверные люди начинают задумываться о вмешательстве невидимой силы, когда начинают пропадать мелочи, которые всегда лежали в определенном месте. Иногда вещи находят там, куда ни за что их не положили бы, а порой их исчезновение и вовсе остается тайной. Если в квартире никак не получается навести порядок, возможно, дело в плохой энергетике.

Вы часто болеете

Если недуги одолевают один за другим и жизнь превращается в бесконечную череду проблем со здоровьем, необходимо разобраться в причинах происходящего. Стоит проанализировать, когда начались неприятности и с чем они могут быть связаны. Негативная энергия имеет свойство накапливаться в доме, что приводит к регулярному недомоганию.

Появление странных звуков

Речь не идет о шумных соседях. Если звуки отчетливо слышатся в самой квартире и обнаружить их причину не удается, вероятно, дело тут в негативной энергетике.

Не всегда проблемы в доме – следствие вмешательства злых сил, но и исключать такую вероятность не стоит. Важно выявить проблему как можно раньше и принять меры по ее устранению, пока жизнь обитателей дома окончательно не развалилась.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.