7 признаков того, что вас посетил ангел-хранитель



Содержание

В трудные минуты хочется верить, что рядом находится добрая сущность, которая всегда поддержит и не даст упасть духом. Сама мысль об этом приносит успокоение и помогает взять себя в руки. В статье мы расскажем, какие знаки помогут понять, что вы встретились с ангелом-хранителем.

Вы нашли белое перо

В одной из работ о божественных сущностях писатель Джеки Ньюкомб рассказывает, что часто ангелы намекают людям о своем присутствии, оставляя белые перья. Найти «весточку» от своего защитника можно в неожиданном месте, где появиться самостоятельно оно не может. Этот знак невидимые сущности посылают обычно тому, кто сильно нуждается в поддержке, чувствует себя потерянным. Так ангел дает понять, что вы не одиноки даже в минуты отчаяния.

Ребенок или домашнее животное видят то, чего не видите вы

Многие верят, что божественные сущности все-таки можно увидеть, вот только под силу это не каждому. Дети порой ведут себя странно: внимательно разглядывают пустое пространство перед собой, разговаривают с кем-то, а потом делятся с родителями необычными переживаниями от встречи с ангелом-хранителем. Считается, что животные тоже чувствительны к таким неземным проявлениям и всплескам энергии – бывает, что кошки и собаки подолгу смотрят в одну точку, как будто внимательно и удивленно изучают кого-то.



Вас окружают числа ангела

Понять, что рядом с вами ангел, можно с помощью чисел. Невидимые защитники передают особые знаки, чтобы привлечь внимание людей. Например, в течение дня вам могут постоянно встречаться важные даты (даты рождения, встречи с близким), счастливые числа или повторяющиеся цифры («333» или «11:11»). Нумерологи придерживаются мнения, что у Бога есть собственная система исчисления, а значит, близкие к Творцу сущности могут пытаться обратить на себя внимание с помощью подобных цифровых сочетаний.

Вы почувствовали благоухание

Неожиданный и необъяснимый благоухающий аромат – еще один признак присутствия рядом с вами ангела-хранителя. Верующие придерживаются мнения, что так сущности намекают – они вас не оставили. Какие запахи чаще всего выдают необычного гостя? Считается, что знаками могут быть аромат парфюма умершего родственника или запах его любимого блюда. Те, кто уверен, что встречались с высшими сущностями, рассказывали также о «разливавшейся в помещении цветочной сладости».

Необъяснимое изменение температуры

В дополнение к необычному запаху в месте встречи человека и ангела иногда стремительно меняется температура. Единого мнения на этот счет нет – кто-то отмечает, что почувствовал резкий холод, кто-то напротив вспоминал, что в помещении стало значительно теплее. При этом люди рассказывают, что не испытывали страх. Все происходящее вокруг действовало успокаивающе, словно объятия близкого человека или долгожданные слова поддержки.

Покалывание макушки

Верующие отмечают, что испытали конкретное ощущение в теле – встрече с необычной сущностью предшествовали легкие покалывания в области макушки. Считается, что именно эта область взаимодействует с нимбом ангела-хранителя и наиболее чувствительна к его присутствию.

Вы чувствуете незримое присутствие

Часто температурные колебания, божественные ароматы и необычные ощущения в области макушки – не единственные способы, по которым можно судить о приближении вашего ангела-хранителя. Когда вы находитесь в пустой комнате, вы можете внезапно отчетливо понять, что не одиноки, что рядом с вами находится какая-то сильная и добрая сущность.

Все знаки, перечисленные в этой статье, помогут определить, что важная встреча состоялась. Главное – не пугаться новых ощущений, а попробовать разобраться, почему именно в это время ваш ангел-хранитель решил проявить свое присутствие. Попробуйте мысленно задать ему важные вопросы, ответы на которые не получается найти самостоятельно. Возможно, подсознание подскажет, как действовать дальше, чтобы найти свою дорогу или не сбиться с уже намеченного пути.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.