Итальянская обувь — произведение искусства на ваших ножках



Стильные босоножки от Festa Dia, классические, утонченные открытые туфли от Colors или уникальные ботильоны Rita вместе с сумочкой Ghibli способны подчеркнуть женственность, и хороший вкус обладательницы итальянской обуви и аксессуаров.

Потребительский рынок обуви представлен многочисленным ассортиментом. Но среди всего многообразия выделяется обувь итальянских компаний из интернет-магазина Italian Fashion. Итальянская обувь сапоги, туфли,босоножки, представленные в каталоге онлайн-магазина -это неповторимое качество и стиль. Наша обувь способна изменить мир, сделать его ярче и привлекательнее.

Секрет популярности итальянской обуви

Обувь из солнечной Италии стильная, качественная подарит здоровье, легкость при ходьбе, сделает походку величественной. Сотрудники нашей компании рекомендуют приобрести обувь в магазине Italian Fashion вот по каким причинам:

  • вся продукция имеет удобную колодку — в процессе создания новой модели дизайнеры учитывают параметры стопы, по ним уже вручную вытачиваются колодки;
  • при создании продукции используются лишь натуральные материалы — мягкая кожа, замша или нубук нежно охватывают ногу и растягивается там, где это необходимо;
  • износостойкая подошва — выполнена из эластичного каучука. В результате обувь дает возможность ступать мягко, как будто взлетая, не ощущая тяжести в ногах.

Мастера-производители обуви делают аккуратные швы. Поэтому все туфли, ботильоны, босоножки, сапоги имеют аккуратный шов, повторяющий изгиб модели. Это фирменный знак качества Италии. На обуви никогда не нужно экономить. Она первая обращает на себя внимание и формирует мнение о человеке.



Пять признаков настоящих “итальянцев”

Сотрудники компании Italian Fashion рекомендуют придерживаться простых правил при выборе обувь. Настоящее итальянское качество ни с чем не перепутать. Отличить “итальянца” можно по следующим признакам:

  1. Надпись “Made in Italy” — она присутствует на стельке, подошве. Надпись строго регламентируется европейским законодательством. Причем никакие другие интерпретации присутствовать не должны.
  2. Внешний вид — “итальянца” отличает безупречный внешний вид. На туфлях или босоножках не должно быть складок и морщинок, если конечно, это не дизайнерская задумка.
  3. Наличие сайта в интернете — сегодня все компании перешли на онлайн-режим. Официальный сайт, это своего рода представительство в сети. Там же можно ознакомиться с ассортиментом.
  4. Стоимость — немаловажный фактор для итальянской обуви. Цена высокая, так как продукция качественная.
  5. Наличие документов — вся итальянская продукция имеет сертификаты качества европейского образца.

Учитывая вышеизложенное, мы предлагаем приобретать продукцию в нашей компании Italian Fashion. Мы готовы подтвердить качество каждой пары.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.