Ваш идеальный дом по знаку Зодиака



Содержание

Даже самые неуемные и активные знаки Зодиака рано или поздно возвращаются домой. Чтобы чувствовать себя в нем комфортно и защищенно, следует знать, какие именно детали интерьера придают помещению домашний уют.

Овен

Овен – очень энергичный и активный знак. Ему важно находиться в постоянном движении, но дом для него должен стать местом, где можно перезарядиться. Овны предпочтут теплые тона и качественные натуральные материалы. Но не стоит забывать об огненности знака, поэтому в интерьере обязательно встретятся яркие штрихи в виде красных декоративных подушек или насыщенного оттенка ковра.



Овны любят спорт, поэтому мини-спортзал для них станет отдушиной. Там они смогут сбросить напряжение после рабочего дня.

Телец

Тельцы практичны, они любят комфорт и простор. Идеальный дом для них обладает большой площадью и находится в центре города, где все необходимое располагается в двух шагах.

Им нужен большой диван, мягкие кресла, огромный телевизор и удобный обеденный стол. У Тельцов все должно быть под рукой, потому что в свободное время они не любят покидать свое уютное гнездышко. Поэтому в нем можно создать и винный погреб, и желательно сауну. Хорошо, если будет большой холодильник, полностью забитый едой.

Мебель им подходит желтых, зеленых или синих тонов.

Близнецы

Близнецы оригинальны и переменчивы, и их интерьеры вряд ли будут выполнены полностью в едином стиле. Им нравится все одновременно. Единственное условие – личный закуток, чтобы на пару часов отгородиться от мира. А в остальном они не очень требовательны, поскольку редко бывают дома. Они любят все экстравагантное, яркое и необычное и постоянно норовят что-то поменять.

Рак

Раки домоседы. Поэтому дома им важны уют и чистота. Кроме того, они весьма сентиментальны, в их идеальном доме всегда можно найти что-то винтажное: традиционную мебель, антиквариат, классические комоды, драпированные шторы, вязанные подушки.

Им нужен и свой уголок, где они могли бы проводить свободное время в тишине и спокойствии. Они обычно любят готовить, поэтому хорошо оборудованная кухня их очень порадует.

Лев

Львы всегда стремятся к совершенству. Они идеалисты и перфекционисты. Больше всего им подошел бы прекрасный замок, который они с удовольствием обставляли бы по своему царственному вкусу, уделяя внимание самым мелким деталям. Они любят наблюдать за восторгом в глазах гостей, поэтому стараются и для них тоже.

Этот знак обладает хорошим вкусом и художественным чутьем, и можно запросто увидеть у них предметы искусства или антиквариата. Кроме того, должно быть много зеркал, которые отражали бы их самих и уголки жилища.

Девы

Девы отличаются практичностью и ответственностью. Для них важны порядок и чистота. А для их быстрого создания пригодятся современные и качественные гаджеты, способные долго служить. В интерьере предпочитают минимализм и практичность. В их доме нет места бесполезным, но милым побрякушкам и статуэткам.

Их мебель должна быть функциональной, гардероб – хорошо организованным, а под рукой всегда мощный пылесос, очиститель воздуха и средства по уходу за обувью и одеждой.

Весы

Весы редко любят эксперименты и экстравагантность. Им больше по душе классическая обстановка, стабильность и постоянство. Им характерны частые колебания, поэтому удобнее всегда выбрать готовые дизайнерские предложения по обустройству квартиры. Интерьер должен подчеркивать статус, преобладают выдержанные цвета, везде наблюдается симметрия.

Но Весы не могут игнорировать движение времени, поэтому могут легко сочетать в интерьере классику и современные детали.

Скорпион

Скорпионы очень страстны и капризны, но при этом являются интровертами. При создании комфорта в доме они опираются главным образом на интуицию. Они бы выбрали для проживания какой-нибудь уединенный дом, обладающий богатой историей, тайнами и секретными ходами. Яркое освещение при этом не нужно. Приглушенный свет добавит обстановке мистики.

На окнах Скорпионы любят плотные шторы, мебель выберут темных оттенков, а систему безопасности – высокого уровня.

Стрелец

Стрельцам по душе путешествия и все, что с ними связано. Поэтому их идеальный дом будет наполнен статуэтками, талисманами и сувенирами из разных стран. Остальной стиль для них не так важен, ведь дома они бывают редко.

При этом место отдыха для них должно быть организовано со всем комфортом. Хорошо, если там будет стоять бильярдный стол, библиотека, домашний кинотеатр, а также куча удобных современных гаджетов, облегчающих быт.

Козерог

Это один из практичных знаков, они предпочитают минимализм и функциональную мебель темных тонов. У них не будет ничего яркого и экстравагантного.

Дом должен быть просторным и хорошо организованным. Все на своих местах, вокруг чистота и порядок. А также самая лучшая бытовая техника и место для ее хранения. Идеальная мебель для них всегда делается на заказ с индивидуальными размерами.

Водолей

Это футурист, любящий все странное и уникальное. Его идеальный дом – дом из будущего, где все обладает искусственным интеллектом. Везде много зеркал, которые служат для увеличения пространства, солнечные батареи, ветряки, энергосберегающие технологии, противопожарные сигнализации, охранная система.

В идеале нужен рабочий кабинет, где этот знак Зодиака смог бы уединяться, чтобы творить. А если этот дом еще будет с ним разговаривать и выполнять все указания, Водолеи будут счастливы.

Рыбы

Рыбы романтичны, мечтательны и чувственны, для них важен комфорт. Их совершенный дом стоит на берегу моря или любого другого живописного водоема. Так они смогут каждый день выходить на небольшой балкончик, пить чай и наслаждаться видом. Домашняя обстановка должна их расслаблять и буквально погружать в медитативное состояние, чтобы они смогли набраться энергии.

В их доме тепло и уютно, стоит красивая мебель, мягкие подушки, элегантные шторы и толстые ковры.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.