Как завоевать сердце мужчины Весы



Содержание

Мужчина-Весы предпочитает находиться в компании девушки, неважно долговременные это будут отношения или же интрижка на одну ночь. Более того, он может закрутить роман сразу с несколькими понравившимися красавицами.

Зачастую мужчина-Весы рассматривает всех девушек, как объект вожделения и не более того. Он прекрасно знает, как сделать так, чтобы девушка сама захотела оказаться в непосредственной близости с ним. Стоит отметить, что Казанова не станет морочить девушке голову и не будет строить воздушных замков, он предложит ровно столько, сколько сможет дать.

Какие женщины нравятся Весам

Наибольшую страсть и влечение в нем будоражат леди, которые обладают сексапильной фигурой, превосходными манерами, всесторонне развиты и могут достойно поддержать любую беседу, какая бы тема в ней ни обсуждалась.



Для них важно, чтобы девушка была хорошо воспитана, грамотна, а также ее характер не был чересчур спокойным — с такой он заскучает и быстро потеряет интерес ко всякому разговору. Она должна иметь свой взгляд на любые вещи, не быть содержанкой, любить независимость и свободу действий.

Если девушка обладает всеми качествами, которые ищет наш Казанова, то вполне вероятно, что он остановит свой выбор спутницы жизни именно на ней. Тогда мужчина-Весы станет проявлять свои скрытые для посторонних людей качества — ранимость, сентиментальность, мягкость. На месте Ловеласа девушка увидит романтика, который готов сдувать с нее пылинки и смотреть лишь на нее одну, не замечая других женщин.

Как завоевать сердце мужчины-Весы

Весы не стремится быстро сковать себя брачными узами. Выбор спутницы жизни для него очень ответственный шаг, поэтому, прежде, чем остановиться на ком-то одном, он перебирает целый список из женщин и девушек, часто разбивая им сердца. Но против себя Весы не пойдет, и раз ему не угодила та или иная девушка, то отношения будут разорваны без тени сомнения.

Если хотите влюбить в себя Весы, то нужно всегда хорошо выглядеть, желательно иметь спортивную и подтянутую фигуру, постоянно ее поддерживать различными тренировками и здоровым питанием.

Стремление девушки к саморазвитию и совершенствованию своего внутреннего мира будет оценено по достоинству и, наоборот, та мадам, что сама вешается на мужчину, не имеет чувства собственного достоинства — никогда не сможет привлечь внимание для развития длительных отношений. С этим знаком Зодиака необходимо играть в «кошки-мышки», чтобы поддерживать в нем живой интерес. Девушка, которая на самом деле искренняя и естественная, сможет жить с Весами, не зная горя. Для такой Весы пойдет на подвиги и будет радовать и баловать свою избранницу, восхищаясь ей.

Как понять, что мужчина-Весы влюблен

Влюбленный мужчина этого знака уже совсем не тот герой-любовник, которым был раньше, до знакомства с вами. Он становится очень обходительным, в вашем присутствии пытается показать все свои самые лучшие качества, осыпать вас комплиментами и подарками, так же, как представитель знака, под покровительством которого находится много деятелей искусства, Весы может подарить вам картину или посвятить стихотворение.

В период осознания своего чувства, творческого мужчину-Весы может посетить самая настоящая Муза, и он начнет радовать вас сказочными впечатлениями, разделяя свое яркое эмоциональное состояние на вас двоих.

С таким замечательным партнером по жизни вас ждет гамма красочных эмоций и интересных приключений. И будьте уверены — выбрав одну-единственную в жены, Весы практически никогда не променяют ее ни на одну другую девушку, потому что очень ответственно относятся к выбору невесты.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.