Узнайте свои лучшие черты характера по Китайскому гороскопу



Содержание

Согласно восточному мировоззрению судьба человека зависит от того в какой год, месяц, день он родился. Ведь именно по этим данным опытный астролог сможет определить характер и будущее человека. Во всем этом подробней поможет разобраться восточный китайский гороскоп.

Крыса

Люди, рожденные в год Крысы, отличаются оптимистичным взглядом на вещи и задором, которого порой не хватает другим. В работе достаточно суетливы, но всего стараются добиться упорным трудом. Свою суету умело скрывают, чем удивляют своих близких.

Трудятся такие люди так, что их деятельность иногда незаметна, но дело спорится, а сами постепенно достигают необходимых вершин в карьере. Чаще всего, производят впечатление веселых и общительных людей, но беспокойство и суета могут доставлять им неудобства в жизни.



Бык

Родившиеся в год Быка — прирожденные лидеры, практичные и трудолюбивые личности. Им не страшно доверить работу или повседневные заботы, все выполняется в срок и с хорошей отдачей. Их настойчивость и упрямство только помогает в делах, где не справляются другие, они преуспевают.

Ими сложно манипулировать и давить, такие люди имеют собственные принципы, привычки, склонны к консерватизму и прагматичности. Благодаря своему характеру, умеют обеспечить благосостояние всей семьи и достичь успехов в карьере.

Тигр

Импульсивность и страстность — отличительные качества людей, рожденных в год Тигра. Любовь к риску и непредсказуемым решениям делают их жизнь интересной, полной страсти.

Энергия этих людей вдохновляет на свершение подвигов. Они не бояться рисковать и, чаще всего, достигают больших успехов, если проявляют терпение и внимательность.

Кролик

Люди, что рождены в год Кролика, считаются тонкими психологами и манипуляторами, что в большинстве случаев помогает им преодолевать трудности и удачно обходить конфликты.

Их чувствительность дает им понимание людей, делает их отличными психологами и достаточно гибкими в любой ситуации.

Дракон

Сила воли, сметающая все препятствия на своем пути — одно из главных достоинства людей, родившихся в год Дракона. Их стремление к славе, богатству и лидерству делает их непревзойденными руководителями и людьми, что достигают своих поставленных целей.

Змея

Люди года Змеи не принимают необдуманных решений, все поступки тщательно планируются, а расчетливость позволяет добиться успеха в карьере.

Их природный магнетизм дает возможность манипулирования людьми, расчетливость помогает обходить острые углы и добиваться своего обходными путями. Они подходят ко всем сферам вдумчиво и с тщательным изучением.

Лошадь

Их любят за веселый нрав и оптимистичные взгляды на жизнь. Даже в тяжелое время люди, родившиеся в год Лошади, стараются сохранять веру в собственные силы и стремятся к новым свершениям. Они быстро подстраиваются под ситуацию, достаточно ловкие в делах, стремится к новым знаниям.

Коза

Достаточно талантливые личности, имеют большой интерес к искусству, поэзии, музыке. Обычно обладают несколькими талантами сразу, творческое начало сильно развито в таких людях.

Они не выставляют чувства напоказ, живут скромно, из-за чего могут в свободное время заниматься музицированием, писательством или живописью.

Обезьяна

Люди, что рождены в год Обезьяны, любопытны по природе, они стремятся изучить новое и познать как можно больше. С людьми охотно идут на контакт, обладают детской непосредственностью и любознательностью.

Умеют сохранять свою активность и молодость до преклонных лет. Находчивы, стараются изобрести нечто новое, всегда в курсе всех интересующих дел и последних новинок.

Петух

Те, кто был рожден в год Петуха, обладают высокой ответственностью и честностью. Самые яркие критики из всех знаков, стремятся к свободе слова и высказыванию собственного мнения.

Ему трудно угодить, хотя сам довольно импульсивен. Стремится к победе, любит соревнования и честную победу.

Собака

Честные и благородные личности. Лояльность и забота о ближних делает их отличными семьянинами и родителями. Не агрессивны, если только не предъявлять к ним претензии и не давить.

Практичны в бизнесе, предпочитают честный поединок. Часто идут на компромисс, если не хотят конфликта.

Свинья

Мужчины, родившиеся в год Свиньи характеризуются, как отважные и благородные рыцари. Дамы же, как благородные и чувственные леди. Ценят прекрасное, достаток и богатство. Не выносят бедности.

Эти люди добры по отношению к другим, милосердны, стремятся помочь ближнему. Доброе отношение к людям помогает им налаживать контакты и связи для достижения успеха.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.