Ассортимент товаров немецкой марки Braun



Содержание

Бренд Braun предлагает профессиональные продукты для ухода за волосами, телом и кожей, предназначенные для мужчин и женщин. Благодаря им, каждый может провести косметические процедуры в домашних условиях. Сегодня ассортимент товаров немецкой марки Braun представляет собой невероятное предложение товаров для кухни, личной гигиены и так далее.

История компании

Braun — это немецкое предприятие, основанное в 1921 году инженером Максом Брауном. Первоначально это была лишь небольшая компания, предлагавшая инструменты, однако всего за несколько лет она разрослась до размеров крупного завода, где началось производство радиоприемников и комплектующих к ним.

После Второй мировой войны Браун должен был начать все сначала. Деятельность расширена: началось производство проекторов, электробритв и средств по уходу, которые потребители могли использовать в домашнем комфорте. Сегодня бренд Braun ценится прежде всего за высокое качество, долговечность и отличный дизайн предлагаемой продукции.

Товары для женщин

Многие женщины обращают внимание на внешний вид и проводят различные процедуры по уходу, чтобы выглядеть красиво каждый день. Бренд Braun отвечает их потребностям, предлагая высококачественные средства для ухода за телом и волосами.



  • Доступные в продаже эпиляторы и бритвы предназначены для женщин: они имеют специально очерченный корпус, оригинальный дизайн и широкий спектр функций, адаптированных к нежной коже женщин.
  • Другую группу составляют устройства для ухода за волосами: фены, выпрямители и щетки. Они производятся с использованием современных технологий, таких как активные ионы, которые значительно повышают эффективность процедур.

Продукты марки Braun, предназначенные для женщин, доступны в нашем интернет-магазине.

Товары для мужчин

Компания Braun также предлагает ассортимент продукции для мужчин ,  их производство известно во всем мире. В ассортименте есть электробритвы, предназначенные для бритья чувствительной и нежной кожи, бритвы, позволяющие бриться как сухим, так и влажным способом, а также триммеры для точного бритья волос на лице. Благодаря большому разнообразию моделей бритв каждый мужчина найдет изделие, соответствующее своим потребностям. Вся продукция сертифицирована и отличается невероятным качеством. У компании регулярно проводятся обновления продукции и появляются новинки.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.